Четверг, 28.03.2024, 12:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 25
В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара создан познавательно-досуговый клуб «Радуга жизни» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей Клуб создан в рамках проекта Централизованной библиотечной системы города Березники «Радуга жизни», победившего в краевом конкурсе в номинации «Библиотека – центр коммуникаций». В библиотеке будет создано комфортное пространство для пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья, организован досуг для их творческого развития. Два раза в месяц во вновь созданном познавательно-досуговом клубе «Радуга жизни» планируется проводить развивающие игровые и творческие занятия и мастер-классы. Кроме того, будут организованы групповые и индивидуальные занятия, конкурсы и праздники. На сайте МБУК «ЦБС» для родителей и специалистов запланировано проведение виртуальных консультаций психолога по решению проблем, связанных с адаптацией и социализацией детей с ограниченными возможностями здоровья. Поддержку проектных мероп ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 341 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.04.2017

Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив объявляет о начале конкурса реализованных проектов по инициативному бюджетированию. Подать заявку можно уже сейчас: http://budget4me.ru/ Победители получат по 100 000 рублей на поддержку уже реализованных решений благоустройства родного города. Прием заявок открыт до 15 августа. Положение о конкурсе: http://budget4me.ru/materials/ac6ce074-c2b4-11e6-afeb-0242ac10f406/?type=about
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 384 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.04.2017

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 мая. В этом году распределением грантов занимается Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества и координационный комитет. ВНИМАНИЕ! Прием заявок ведется исключительно в электронной форме через личный кабинет на интернет-портале президентскиегранты.рф В конкурсе могут принять участие проекты НКО по 12 направлениям: - социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан - охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни - поддержка семьи, материнства, отцовства и детства - поддержка молодежных проектов - поддержка проектов в области науки, образования, просвещения - поддержка проектов в области культуры и искусства - сохранение исторической памяти - защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных - охрана окружающей среды и защита животных - укрепление межнационального и межрелигиозного согласия - развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников - р ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 458 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.04.2017