Пятница, 26.04.2024, 21:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 16
Актуально до 30 апреля 2017 года "Сегодня проектный подход все шире проникает в управленческую практику. Все большее количество организаций начинает рассматривать себя через призму проектно-ориентированной деятельности. Потребность в профессиональных руководителях проектов все более возрастает. Растет и дефицит этих специалистов. Поэтому, наиболее актуальной становится проблема подготовки и отбора руководителей проектов. В связи с этим возникают вопросы о возможности создания системы, которая будет содействовать отбору и формированию профессионалов в области проектного управления". Компания ПМСОФТ и Университет Управления Проектами, в рамках сотрудничества с вузами, совместно с представителями Большого Российского отделения ААСЕ, Московского отделения PMI и Young Crew Russia SOVNET, РЭУ им.Г.В.Плеханова и НИУ ВШЭ проводит конкурс "Лучший студенческий проект". Уже несколько лет подряд конкурс вызывает отклик сотен студентов ведущих вузов России и ближнего зарубежья. Результатами я ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 391 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.04.2017

На чемпионате и первенстве Пермского края по плаванию среди инвалидов наши спортсмены показали отличные результаты Соревнования состоялись 12 апреля в бассейне спорткомплекса «Олимпия-Пермь». Это II этап VII краевого паралимпийского спортивного фестиваля, девиз которого: «Спорт – в сердце каждого!». В стартах приняли участие около 200 спортсменов из Перми, муниципальных образований Пермского края, краевых общественных организаций инвалидов. Участники соревнований проплыли дистанцию в 25 метров вольным стилем. Победители и призёры соревнований определялись по лучшему техническому результату в нескольких возрастных и медицинских группах (от 8 до 56 лет и старше). Березниковские спортсмены показали следующие результаты: I место: Виктор Козин (ВОГ), Алсу Рудыкина (ВОГ), Даниил Малых (ВОС); II место: Борис Наумов (ВОС), Геннадий Чепкасов (ВОС), Артем Гладких (ВОИ), Алсу Рудыкина (ВОГ); III место: Илья Царский (ВОС), Екатерина Дубовикова (ВОС), Мария Ярославцева (ВОГ), Константин Р ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 462 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.04.2017

Всероссийский конкурс социальных проектов в поддержку пожилых людей «Активное поколение» реализуется при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. В 2017 году конкурс пройдет в пятый раз. Он поддерживает проекты, направленные на оказание помощи пожилым людям и вовлечение их в активную общественную деятельность. Подать заявку можно здесь. http://timchenkofoundation.org/activities/assistance/grants/ «Мы рады, что за это время было реализовано столько прекрасных инициатив пожилых людей, которые доказали свою творческую и гражданскую активность. Для нас также важно, что конкурс вызвал интерес в других регионах, расширив таким образом свой охват и круг партнеров. Отличным результатом стало и то, что в регионах конкурса за это время появились самостоятельные программы (частные, государственные, корпоративные), направленные на повышение качества жизни старшего поколения», – говорит генеральный директор Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Мария М ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 379 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.04.2017