Пятница, 19.04.2024, 12:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 03
До 15 апреля принимаются заявки на получение саженцев для участия в традиционной акции «Твое дерево городу» В весенний период 2017 года в рамках общегородской акции «Твое дерево городу» планируются работы по посадке зеленых насаждений на территории Березников с участием предприятий, организаций и учреждений города. Предприятиями Березников на безвозмездной основе будут заготовлены саженцы березы, рябины, ели. Саженцы будут выдаваться согласно заявке, поданной в управление благоустройства администрации города. Дополнительную информацию можно получить по телефону 23-64-60.
Категория: Новости города | Просмотров: 331 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 03.04.2017

Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Дедлайн 31 июля 2017 года. Организаторы: Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ В конкурсе могут принять участие гражданки Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет. В соответствии с положением о Конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. Темы Социальных акций: Популяризация здорового образа жизни; Формирование российской идентичности среди молодежи; Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей; Вовлечение молодежи в добровольческую деятельность; Патриотическое воспитание детей и молодежи; Профилактика сиротства; Помощь семьям, находящимся в зоне социального риска; Помощь пожилым людям; Работа с социально незащищенными группами населения; Вовлечение молодежи в экологические мероприятия; Доступная среда для людей с ОВЗ. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 373 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 03.04.2017

Распределением президентских грантов для некоммерческих организаций займется координационный комитет из 30 человек, руководить которым будет первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, сообщает «Коммерсант». Координационный комитет, помимо прочего, будет иметь право привлекать к оценке заявок некоммерческих организаций широкий круг экспертов. В состав комитета, в частности, войдут руководители семи действующих операторов президентских грантов, которые стали учредителями Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества. Генеральным директором фонда является эксперт Общероссийского гражданского форума Илья Чукалин. В ближайшее время президент должен подписать указ об утверждении новой системы распределения президентских грантов. По словам Чукалина, президенту был передан пакет предложений по реформированию системы. Эксперты, в частности, предложили проводить два грантовых конкурса вместо четырех, а также упростить для НКО механизмы подачи заявок и по ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 313 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 03.04.2017