Пятница, 29.03.2024, 16:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Обучение
Даже самые лучшие теоретические и методические знания без применения остаются лишь потенциальным, но никак не реальным ресурсом развития СОНКО. Тем же, кто стремится внедрить полученные знания на практике, бывает нужна поддержка «по ходу движения». Практико-ориентированный межрегиональный семинар «Большая проектная школа СОНКО» – площадка для тех, кто уже обдумывает проектные идеи и хочет превратить свой замысел в настоящий проект! В рамках семинара-практикума участникам предоставляется возможность проработать свою идею с точки зрения требований проектной логики, усовершенствовать структуру проекта, определить ресурсные потребности проекта и продумать другие детали. Практическая коллективная и индивидуальная работа позволит решить многие вопросы, связанные с разработкой и оформлением проекта, определением потенциальных партнеров и источников финансирования. К участию в семинаре приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области, Пр ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 332 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.03.2017

Как придумать и наглядно изобразить бизнес-модель с социальным эффектом для вашего проекта? Об этом расскажет Юлиан Спектор, куратор программ для социальных предпринимателей в бизнес-инкубаторе ВШЭ. Приглашаем на наш совместный вебинар 22 февраля (среда) 2017 года в 12:00 МСК. Вебинар будет полезен представителям НКО, активистам, социальным предпринимателям и всем, кому интересна тема создания проектов для решения важных социальных проблем. Мероприятие вебинара в Facebook. Подпишитесь, чтобы не пропустить и получить уведомление. Во время вебинара вы узнаете: • как продумать идею своего проекта с помощью бизнес-модели; • что такое бизнес-модель с социальным эффектом; • с помощью каких инструментов можно продумать и наглядно изобразить бизнес-модель для вашего социального проекта; • примеры использования инструментов на реальных компаниях. Ссылка для входа в вебинар https://vcs.imind.ru/#join:t6e41ba71-3a05-4f09-8f79-7288c92d996d В чем плюсы участия в вебинаре? • узнать полезное ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 340 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.02.2017

Целью программы является оказание методологической и экспертной поддержки проектам в социальной сфере, развитие предпринимательских компетенций лидеров проектов и подготовка лидеров и их проектов к привлечению финансирования (финалом программы станет презентация проектов перед инвесторами с целью привлечения финансирования). Участие в программе бесплатное. Для участия в Акселераторе необходимо заполнить регистрационную форму в режиме онлайн по адресу: https://edu.iidf.ru/?arrangement=32475cb1 (ссылка размещена на сайте ФРИИ и активна до 19.02.17 включительно). Контактные лица по организационным вопросам: • Денисова Александра Юрьевна, Руководитель проекта Направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив (АСИ) - ay.denisova@asi.ru, 8 495 690-91-29 доб. 330, 8 926 209 01 51 • Копылова Юлия Андреевна, Аккаунт менеджер ФРИИ, edu@iidf.ru Преимущества Акселератора: • практические тренинги от ведущих бизнес-экспертов и тренеров по вопросам стратегического и операционног ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 327 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2017

Рыбаков Фонд запустил проект, который объединяет НКО и специалистов различных областей – Чтоделать.орг http://www.xn--80ahdymxf7a4c.xn--c1avg/?utm_campaign=campaign1&utm_medium=email4&utm_source=mail Как представитель НКО вы можете записаться на консультацию с экспертом и он бесплатно ответит на все ваши вопросы во время часовой онлайн-консультации. Темы консультаций: Бухгалтерия Бухгалтерия Право Маркетинг Информационные технологии Управление персоналом и процессами в организации У экспертов большой опыт работы, они знакомы со спецификой НКО. Проект находится в стадии теста, мы будем благодарны за обратную связь.
Категория: Обучение | Просмотров: 288 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.02.2017

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ как основной мотив социальной деятельности компании» 22 февраля 2017 года Хотите успешно привлекать ресурсы бизнеса на социальные проекты и программы в современных российских условиях? Тогда этот вебинар для вас. Вы узнаете про один из мотивов бизнеса давать средства НКО – реализацию благотворительной политики компании. Для кого вебинар Вебинар будет полезен руководителям, менеджерам, фандрайзерам некоммерческих организаций. Он рассчитан как на опытные, так и на начинающие организации. Содержание вебинара За два часа вы: Ø узнаете теорию вопроса; Ø примете участие в нескольких опросах по теме; Ø познакомитесь с опытом двух экспертов, успешно получивших ресурсы бизнеса, используя данный мотив социальной деятельности компании; Ø узнаете про зарекомендовавшую себя на западе модель food bank; Ø поймете, как можно использовать благотворительные забеги для привлечения средств бизнеса; Ø получите ответы на свои вопросы. Для участия в вебинаре достаточно иметь ПК, доступ в ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 310 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.02.2017

Как найти ресурсы для своего социального проекта, расскажет Александр Свинин,генеральный директор фонда «Перспектива», помощник секретаря Общественной палаты РФ. ср, 8 февраля, 12:00 - 13:00 Слушатели вебинара узнают: — Какие ресурсы для реализации вашего проекта можно привлечь от государства. — Как бизнес может стать вашим партнером. — Как продвижение в интернете влияет на количество ваших партнеров. — Как заинтересовать СМИ вашим социальным проектом. Для участия необходимо зарегистрироваться. https://pruffme.com/landing/u15635/tmp1485849969
Категория: Обучение | Просмотров: 262 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.02.2017

ВНИМАНИЕ! Коллеги, дальше будет много текста! Если вы не знаете про "Точки контакта", не слышали про дистанционное обучение и зачем оно вам - прочитайте, пожалуйста, письмо до конца. Если вы слышали про дистанционное обучение и оно вам интересно, то сразу регистрируйтесь по ссылке https://goo.gl/forms/jZsNfa88f13g53032 до 20 февраля . А также убедительная просьба: разошлите информацию по НКО своих регионов! Это поможет прокачать специалистов в своем городе, позволит легче сотрудничать и сделает наши фестивали более устойчивыми. Итак, началась регистрация на дистанционный курс «ТОЧКИ КОНТАКТА – ПРАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ ДЛЯ НКО» 23 февраля-29 апреля 2017 Регистрация здесь https://goo.gl/forms/jZsNfa88f13g53032 до 20 февраля Участие бесплатное, по конкурсу Как выглядит ваша НКО в глазах доноров, партнеров, клиентов? С чем они сталкиваются, какой получают опыт при взаимодействии с вами? После контакта хотят ли они работать с вами дальше или «отваливаются» с желанием не иметь в вами б ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 335 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 27.01.2017

Как собирать, хранить, защищать и обмениваться информацией о нарушениях прав человека, актов насилия и других правонарушений? Для этих целей может подойти Martus – программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое позволяет пользователям надежно собирать, хранить и анализировать важную и чувствительную информацию на сторонних серверах и обезопасить себя от нежелательного доступа третьих лиц. Приглашаем принять участие в нашем вебинаре, где в формате "Разбираемся вместе" мы расскажем и покажем возможности Martus. Вебинар пройдет 18 января (среда) в 19:00 по московскому времени. Вход в вебинар будет доступен по ссылке bit.ly/18012017-teplitsa-webinar. Чтобы не пропустить обновления и узнать подробности – отметьтесь в мероприятии вебинара в Facebook.
Категория: Обучение | Просмотров: 294 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.01.2017

поговорим о безопасности в интернете 7 декабря, среда, 19:00 Коворкинг «Лаборатория настоящего» Пермь, ул. Монастырская, 61, офис 602 (Деловой центр «Серго», 6 этаж на лифте) Зарегистрироваться https://test-perm.timepad.ru/event/416445/ «Теплица социальных технологий» Доброе утро, коллеги! 7 декабря на митапе Теплицы поговорим о безопасности в интернете Темы встречи: Как избежать попадания в реестр запрещённых сайтов? Как не попасть под действие статьи об экстремизме лично или с аккаунта организации? Как избежать взлома электронной почты или аккаунта в социальной сети? Как уберечься от вирусов и взлома компьютера? Эксперты митапа: Анна Фомина, юрист Команды-29, и Иван Печищев, координатор Теплицы в Перми. Участие в митапе бесплатное. До и после встречи вы сможете выпить чай, кофе в хорошей компании. Митап «Безопасность в интернете: технологии и инструменты» 7 декабря, среда, 19:00 Место встречи: коворкинг «Лаборатория настоящего», ул. Монастырская, 61, офис 602 (Деловой центр « ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 332 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

ПРОО «Гражданское участие» приглашает Вас на «Бал дебютантов», где начинающие и будущие управленцы НКО встретятся со своими коллегами и обсудят вопросы управления НКО, привлечения и удержания специалистов в некоммерческом секторе. Мероприятие состоится 11 ноября 2016 года с 19:00 до 21:00 в большом конференц-зале отеля «City Star» по адресу: ул. Монастырская, 14а, 5 этаж. Вместе они обсудят проблемы, с которыми сегодня сталкиваются руководители и менеджеры организаций: - Как удержать занятого человека в инициативе? - Как сделать крутую команду из непрофессионалов? - Имидж и стиль управленца - Где учат управлению в Перми / интернете / самообразование и книги - Способы разбивания льда в коллективе - Эмоциональное выгорание и как с ним работать. Дополнительно предлагаем вам принять участие в каскаде обучающих мероприятий для сотрудников и волонтёров социально ориентированных НКО «Социальные услуги в учреждениях: инструменты для СОНКО», которые состоятся в субботу 12 ноября с 11:00 д ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 371 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.11.2016

1 2 3 ... 11 12 »