Понедельник, 29.04.2024, 11:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Июль » 09
Конкурс проводит Форум Доноров при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета общественных связей г. Москвы, в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера». Цель проекта — развитие принципов прозрачности и отчетности сектора через стимулирование подготовки годовых отчетов СО НКО и конкурсный механизм их оценки. Публичный годовой отчёт — особый вид отчётности, представляющий собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год. Он раскрывает смысловое наполнение работы организации, содержание ключевых мероприятий и их результаты, может включать отчёты о проведённой оценке, партнёрских проектах и участии экспертов, статистику, цифры, инфографику и многое другое, что может дать наиболее полное и понятное представление для внешнего наблюдателя о работе организации. Публичный годовой отчёт — это способ проанализировать собственную деятельность и получить «обратную связь» от стейкхолдеров и э ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 282 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.07.2017

26 июня открылся прием заявок на конкурс в номинации «Регион плюс». Победители примут участие в групповой стажировке, которая пройдет в Ярославле и Ярославской области. Тема стажировки определена как: «Место культуры в брендинге и маркетинге локальных территорий». Число участников групповой стажировки - не более 10 человек. Конкурс проводится Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, оператор – Ассоциация менеджеров культуры (АМК). Целями и задачами стажировки являются расширение профессиональных контактов специалистов и формирование сообщества активных и эффективных профессионалов в области культуры, повышение их квалификации и профессиональных компетенций за счет знакомства с современными практиками, методами и механизмами работы в социокультурной сфере, обмен профессиональным опытом между членами проектных команд в области современных технологий и практик работ в сфере социокультурного проектирования, инициирование партнерских проектов по итогам стажировок, активизация д ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.07.2017

Организатором конкурса является Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. Конкурс проводится в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Работы принимаются с 5 мая по 1 ноября 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет (включительно), проживающие на территории Пермского края. Для участия в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т. д.), на любом материале (ватман, картон и т. д.). Конкурс проводится в 4 номинациях: «Грибы» – работы с изображением видов грибов, занесенных в Красную книгу Пермского края; «Лишайники» – работы с изображением лишайников, занесенных в Красную книгу Пермского края; «Растения» – работы с изображением видов растений, занесенных в Красную книгу Пермского края (водоросли, мохообразные, сосудистые растения); «Животные» – работы с изображением видов беспозвоночных, позвоночн ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 623 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.07.2017