Пятница, 26.04.2024, 17:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Жители семи городов России говорят «Спасибо»
19:28
Жители семи городов России говорят «Спасибо»

 МОСКВА. В преддверии Всемирного дня благодарности, который отмечается 21 сентября, программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» инициировала акцию «Города России говорят «Спасибо». Каждый из жителей городов-участников может присоединиться и сказать слова благодарности друг другу, своему городу или всей стране.

Акция «Города России говорят «Спасибо» стартовала 12 сентября и уже прошла в Екатеринбурге, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Сочи. Свою благодарность выразили более 6 тыс. человек. В рамках акции они присоединились к раскрашиванию одной из букв слова «Спасибо», благодарили своих родных, близких, памятные и любимые места в городах и просто хорошую солнечную погоду. Своеобразный «рейтинг» адресатов благодарностей населения возглавили родители.

Завершится акция 21 сентября во Всемирный день благодарности. В этот день в Москве на площадке дизайн-завода «Флакон» все буквы, на которых самарцы, пермяки, петербуржцы, нижегородцы, екатеринбуржцы и сочинцы оставили слова благодарности, соберутся в единый арт-объект – слово «Спасибо».

Категория: Новости НКО | Просмотров: 348 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0