Суббота, 20.04.2024, 14:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 21
ПЕРМЬ. Заявка на присвоение статуса «Европейская столица добровольчества», который Европейский центр добровольчества присваивает за продвижение идей социальных инициатив гражданского общества, была подана 18 сентября. Презентация претендентов на это звание состоится 8 октября, решение будет принято 5 декабря. Европейский центр добровольчества (CEV) объединяет более 100 национальных, региональных и местных добровольческих центров, осуществляющих партнерскую деятельность, направленную на поддержку и развитие добровольчества. Миссия центра состоит в создании благоприятной социальной и экономической среды для эффективного развития потенциала добровольчества в Европе. 18 сентября 2015 года Администрация города Перми совместно с Пермским центром развития добровольчества и АНО «Организация «Вектор дружбы» подали заявку в Европейский центр добровольчества на присвоение городу Перми почетного статуса «Европейская столица добровольчества» в 2016 или 2017 годах. Как пояснили инициаторы подачи з ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 292 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 21.09.2015

Объявлен международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2015-2016». Дедлайн 23 октября 2015 года. Организатор: Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви. Цель конкурса — поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами. В конкурсе принимают участие проекты, реализуемые на канонической территории Русской Православной Церкви и в странах диаспоры. В рамках конкурса «Православная инициатива 2015-2016» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: Образование и воспитание Социальное служение Культура Информационная деятельность Типы проектов и размер грантовой поддержки Пилотные (локальные) проекты, реализуемые одной организацией в одном или нескольких регионах. Размер запрашиваемого гранта не должен превышать 500 ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 701 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 21.09.2015

Городской парк культуры и отдыха приглашает березниковцев принять участие в выставке-ярмарке мастеров народных промыслов «Прикамские умельцы» и садово-дачной выставке «Дары осени». К участию в ярмарке приглашаются мастера народных промыслов, торговые организации, индивидуальные предприниматели, представители личных подсобных, крестьянских, фермерских хозяйств и жители города. Для участия в выставке-ярмарке «Прикамские умельцы» необходимо подать заявку с указанием ФИО, возраста, ассортимента продукции, контактного телефона. Для проведения мастер-классов необходимо предоставить заявку с указанием проводимого мастер-класса, предусмотреть оформление рабочего места, материалы, одежду для мастера. В заявке для выставки «Дары осени» указать ФИО, возраст, наименование «выставочного экспоната» и контактный телефон. Заявки принимаются до 23 сентября по телефону/факсу 8 (3424) 26 28 99 или по электронной почте parkber2008@yandex.ru. Выставки пройдут 26 сентября с 12 до 18 часов в городском ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 330 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 21.09.2015