Суббота, 27.04.2024, 03:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » В Хабаровске открыт прием заявок на благотворительный аукцион «Купи прогулку»
19:32
В Хабаровске открыт прием заявок на благотворительный аукцион «Купи прогулку»

ХАБАРОВСК. Идея продавать прогулки пришла студентам Тихоокеанского государственного университета Хабаровска. Все вырученные на аукционе средства будут направлены детям из детских домов и медицинских стационаров Хабаровска.

Как поясняют организаторы благотворительного марафона «Купи прогулку», марафон — это аукцион, на котором в качестве лота выставляется прогулка с интересными, яркими, общительными людьми. Участником марафона-аукциона может стать любой желающий. При этом можно подать заявку как на участие в качестве аукционера, так и в качестве «лота». В первом случае задача участника — выкупить прогулку с понравившимся человеком из списка выставленных «лотов», во втором – выставить себя в качестве «лота». Для этого необходимо подать заявку, отправив на почту kupi.progulku@yandex.ru свою фотографию хорошего качества, ссылку на свою страницу в соцсети «ВКонтакте» и короткий рассказ о себе.

Выигравший аукционер получит час прогулки со своим «лотом», а дети из детских домов и медицинских стационаров Хабаровска — подарки, медикаменты и необходимые им вещи за счет собранных на акции средств.

«Наш марафон – это в первую очередь способ помочь нуждающимся детям. Также это возможность оторваться от повседневной рутины и с пользой провести время, познакомиться с самыми активными, амбициозными, позитивными и добродетельными ребятами. Как известно из практики уже проведенных подобных мероприятий, многие находят на марафоне верных друзей, а кто-то и вторую половинку!», — пишут организаторы акции.

10 сентября начался прием заявок на участие в марафоне-аукционе, с 17 по 24 сентября пройдет прием ставок. Встречи-прогулки состоятся с 27 сентября по 15 октября. В рамках аукциона будут организованы также выезды в детские дома.

Категория: Новости НКО | Просмотров: 359 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0