Пятница, 26.04.2024, 09:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 01
Центральная городская библиотека им. Н.А. Островского приглашает березниковцев в виртуальный концертный зал в рамках проекта «Читальный зал в новом формате» Проект проводится совместно с Пермской краевой филармонией при поддержке Министерства культуры Пермского края. Каждое воскресенье в 15:00 в читальном зале будут транслироваться концерты известных музыкантов и музыкальных коллективов, а также выступления мастеров художественного слова – Константина Райкина, Чулпан Хаматовой и других. 25 сентября любители музыки услышат музыку русских и зарубежных композиторов в исполнении Национального филармонического оркестра России. Концерт записан в июне в Большом зале Пермской филармонии во время VII Всероссийского фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…». Вход в виртуальный концертный зал свободный. Справки по телефону 25-68-85. Информация о ближайших трансляциях на сайте www.berlib.ru .
Категория: Новости города | Просмотров: 5170 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.10.2016

На территории Пермского края Министерством социального развития Пермского края совместно с общественными организациями реализуется проект «Скорая социальная помощь» В рамках проекта запущена бесплатная круглосуточная «горячая линия»: 0-66 (звонок с мобильного телефона), 8 (342) 236-19-70. Обратиться на «телефон горячей» линии может любой гражданин, оказавшийся в сложной жизненной ситуации. Операторы call-центра обеспечивают организацию оказания экстренной оперативной и своевременной социальной помощи. На территории города Березники оказание социальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе лицам без определенного места жительства и занятий, и лицам, утратившим социально полезные связи, осуществляет Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной адаптации» (телефоны: 27-83-05, 27-86-19). Центр социальной адаптации предоставляет места для временного пребывания или ночлега лицам, оказавшимся без о ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 335 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.10.2016

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений и преступлений в муниципальном образовании «Город Березники» информирует о способах получения помощи жертвам бытового насилия Обратиться за помощью подросткам и членам их семей при применении бытового насилия можно по телефонам полиции 02, экстренных служб с мобильного телефона 112. «Телефон доверия» в Березниках для детей, подростков и молодых людей, оказавшихся в трудной ситуации 23-44-56 (работает ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 18:00). Любой человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, может позвонить на единый общероссийский номер детского «телефона доверия» 8-800-2000-122. Звонок бесплатный как со стационарного телефона (междугородний звонок), так и с мобильного (работает круглосуточно, без перерыва и выходных). С целью оказания психосоциальной помощи семьям и детям, находящимся в кризисной ситуации, в детской городской больнице города Березники открыт медико-социальный кабинет по адресу: Советский проспек ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 295 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.10.2016