Четверг, 28.03.2024, 23:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 04
Объявлен международный фотоконкурс Metro Photo Challenge 2016. Дедлайн 25 ноября 2016 года. Организатор: Газета Metro. Газета Metro в 12-й раз представляет Metro Photo Challenge (MPC), одно из крупнейших в мире фотосостязаний. На этот раз три счастливых победителя получат возможность отправиться в незабываемое путешествие на остров Пасхи (Чили) в Тихом океане. Самая большая в мире газета призывает читателей в более чем 100 городах на четырёх разных континентах публиковать свои самые яркие снимки, связанные с путешествиями. Участники состязания смогут представлять работы в трёх категориях: «Путешествие моей мечты», «Путешествуй, не покидая дома» и «Путешественники». Если вы считаете, что снимок может привести вас к победе, опубликуйте его в одной из трёх категорий до 25 ноября 2016 года на сайте конкурса. Победители из всех стран в финале предстанут перед жюри, в которое входят известные городские художники и фотографы: Лю Болин, Джимми Нелсон, Алехандро Картахена, Дэвид Лазар ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 404 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.10.2016

Объявлен международный (Россия и Казахстан) конкурс социальных стартапов SAP UP. Дедлайн 15 октября 2016 года. Организатор: компания SAP СНГ. Основная цель Конкурса — создание среды для экспертной и финансовой поддержки социальных стартапов бизнес-сообществом. В рамках Конкурса SAP поддерживает лучшие практики социального предпринимательства в России и Казахстане. Принять участие в конкурсе может социальное предприятие, ведущее свою деятельность по следующим направлениям: Экология Мультикультура Развитие территорий Обеспечение равных возможностей Культура Образование Медицина и Здравоохранение Здоровый образ жизни / Спорт Новые технологии Критерии оценки: Социальная значимость — оценка влияние проекта на качество жизни населения и включает оценку миссию проекта, идею и историю проекта, целевые аудитории и образ будущего по итогам реализации проекта; Сила проектной идеи — оценка уникальности и эффективности предложенного решения проблемы, а также потенциала проекта к масштабирова ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 438 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.10.2016

Объявлен международный литератный конкурс, в котором можно выиграть путешествие в Лондон и ночь в легендарной студии Эбби Роад. Дедлайн 6 октября 2016 года. Организатор: Компания Airbnb. Abbey Road Studios — самый знаменитый таунхаус в Северном Лондоне, который был принимал у себя поколения музыкальных легенд. Вы можете выиграть бесплатную ночевку в этой студии, а также оплаченное путешествие в Лондон. К участию в конкурсе приглашаются все желающие старше 18 лет. Как участвовать? Зарегистрируйтесь на сайте конкурса: ссылка. При этом вы получите бонус, который сможете свободно использовать для оплаты проживания в одном из ваших путешествий. В Эбби Роад были записаны многие известные музыкальные альбомы и выбрать одну песню — очень трудно. Но именно это просят сделать вас организаторы конкурса. Расскажите на записи какой великой песни в истории студии вы хотели бы присутствовать лично в Эбби Роад. Размер вашего эссе должен быть между 100 и 500 знаками. Призы: Победитель получит пр ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 387 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.10.2016

3 октября стартует III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов. Дедлайн 23 октября 2016 года. Организатор: Росмолодежь. Начинает работу III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов – еще одна возможность для молодых и инициативных россиян воплотить в жизнь свои идеи, которые пойдут на пользу стране и ее гражданам. В рамках конкурса молодежь сама предложит инициативы, связанные с реализаций направлений государственной молодежной политики. Работы будут приниматься по направлениям «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодежные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Молодежь ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 481 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.10.2016