Четверг, 25.04.2024, 07:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 31
Съезд некоммерческих организаций России – проверенное временем ежегодное мероприятие, в рамках которого более 1000 делегатов – представителей социально ориентированных некоммерческих организаций – обсуждают основные направления в области развития некоммерческого сектора России, роль НКО в обеспечении национальной безопасности, построении современной системы политического и государственного управления, вырабатывают предложения по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, гармонизации межнациональных отношений, участию некоммерческих организаций в общественном контроле, оказании социальных услуг населению и многое другое! VII съезд НКО России состоится в Москве 13-16 декабря 2016 года! http://www.gosgrant.ru/programma Зарегистрироваться на съезд можно здесь: http://www.gosgrant.ru/registraciya
Категория: Новости НКО | Просмотров: 281 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.10.2016

Липецкая областная библиотека 30 октября проводит социальную акцию в поддержку бездомных животных «Мы в ответе за тех, кому читаем». Цель социальной акции «Мы в ответе за тех, кому читаем» двоякая: с одной стороны, дети улучшают свои навыки чтения вслух и публичного выступления, с другой – с помощью акции привлекается внимание к проблеме устройства бездомных животных. В акции примут участие подопечные приюта для бездомных животных «Территория спасения» и учащиеся младших и средних классов. «С одной стороны, таким образом дети улучшают свои навыки чтения и даже приобретают небольшой навык публичного выступления. И конечно же, учатся любить, не быть равнодушными. С другой стороны, животные получают то, чего им так сильно не хватает: общение, внимание, душевное тепло», — пишет на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» организатор акции, работник библиотеки Дина Кюнбергер. Акция пройдет на территории приюта, поэтому организаторы просят родителей тепло одеть своих детей и, по возможности, ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 317 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.10.2016

Объявлен международный конкурс на оплачиваемую бесплатную стажировку в Японии для фотографов. Сейчас идет набор вплоть до ноября 2016 года. Организатор: Japan Travel. Каждый год команда проекта Japan Travel принимает 30 талантливых и многообещающих фотожурналистов и видеооператоров на 4-недельное путешествие по Японии. К участию приглашаются также фотографы и журналисты, пишущие на русском языке. Опыт, который вы получите: Производство статей, фотографий, видео в путешествии по Японии Общение с местными жителями, уникальный взгляд на Японию Возможность быть опубликованными Вы сможете поделиться своим опытом с тысячами читателей Что оплачивает программа? Размещение 1000 йен в сутки Расходы на дорогу 1000 йен в сутки 4 недели стажировки от Japan Travel Japan Travel предоставит вам список мест, в которых вы сможете побывать, но вы сами можете определить свой маршрут и цели посещения Японии. Сайт программы: http://ru.japantravel.com/interning
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 309 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.10.2016

На Всероссийском форуме добровольцев дали старт волонтерской программе XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В течение ближайших 125 дней россияне и иностранные граждане смогут стать частью фестиваля, заполнив анкету официальном сайте фестиваля. Люди старше 50 лет также могут подать заявку, став представителями корпуса «серебряных» волонтёров. Всего более 7000 добровольцев будут отобраны и подготовлены для проведения самого главного молодёжного события года. Кто может стать волонтером Тебе от 18 лет У тебя активная жизненная позиция Ты знаешь не менее одного иностранного языка Хочешь получить практический опыт в выбранном направлении деятельности Уважаешь интересы своей страны Готов быть полезным в проведении крупного международного события Как стать волонтером Заполнить анкету волонтера (* Необходимо корректно заполнить все поля!) Получить приглашение на очное или скайп интервью в Волонтерском центре Пройти обучение (общее, функциональное) Что ждет волонтеров Развитие п ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 477 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.10.2016

Начался прием заявок на конкурс «Покоряя вершины с Uniqlo и National Geographic». Дедлайн 18 ноября 2016 года. Организатор: ООО «Москоутаймс». Участником конкурса может стать любое дееспособное физическое лицо не моложе 18 лет, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий (зарегистрированный по месту жительства) на территории Российской Федерации. В конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители. Тема конкурса: «Ваши самые экстремальные путешествия». Из описания конкурса: Мы принимаем фотографии, сделанные во время захватывающих поездок в дальние страны или связанные с экстремальными видами спорта, и при этом не устанавливаем никаких жанровых ограничений. Покажите, как должно выглядеть настоящее приключение! К участию принимаются фотографии, соответствующие теме конкурса. Фотографии должны содержать изображения экстремальных видов спорта. Каждый участник может предоставить на конкурс не более пяти работ. Для первоначальной заявки фоторабот ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 338 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.10.2016