Пятница, 26.04.2024, 19:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 11
III этап ежегодного городского кубка города Березники по интеллектуальным играм – 2013 года  среди молодежи города Березники.   Проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодёжь г. Березники на 2011 – 2013 годы». Участники кубка: 3.1.К участию в III этапе и финале Кубка допускаются команды общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений профессионального образования, трудовых коллективов города Березники, команды «профессионалов»; 3.2.Возраст участников от 14 до 35 лет; Третий тур проводится ориентировочно 25.10.2013 года в 18.00, в МАОУ «Культурно-деловой центр» г.Березники Приглашаются  команды  на  тренировки- игры  в  ДДюТ (бывший  Дворец  пионеров) по  вторникам  с  18  часов  и  по  воскресеньям  с  14 часов. 
Категория: Новости города | Просмотров: 383 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

 Проект стал возможен благодаря гранту Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в следующих мероприятиях проекта: для детей: 1. Конкурс творческих работ для детей (от 6 до 17 лет) Пермского края (см. прикрепленный файл ). 2. 2-часовые интерактивные уроки для детей (от 6 до 17 лет) Пермского края по темам «Правила безопасной жизни», «Жертва и насильник: что они чувствуют», «Как помочь другу пережить насилие», «Как не стать жертвой насилия», «Что делать в ситуациях насилия» (7-28 октября 2013 года по согласованию; группа участников не более 30 детей; проводится на базе образовательного учреждения). для взрослых: 3. 2-дневный методический семинар «Защита детей – в наших руках» для молодых специалистов, педагогов, студентов и волонтеров, работающих в сфере защиты прав детей (примерное время проведения 26-27 октября 2013 года; примерную программу см. прикрепленный файл ). Количество мест огр ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 434 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

   Премия «Стартап года» - одно из главных событий в мире инновационных технологий -ежегодное мероприятие, на котором поощряются лучшие компании и команды по нескольким номинациям. Это еще один шанс показать себя в лучшем свете перед бизнес-сообществом, заручиться поддержкой экспертов и инвесторов и унести с собой символ премии «Стартап года» - золотое яблоко.    В этом году мы немного изменились внешне, но неизменным останется уровень проектов, которые будут бороться за честь удостоиться Премии. Традиционно высокий уровень организации будет обеспечен командой Бизнес-Инкубатора НИУ ВШЭ, при поддержке РВК и ДНППиП.  В этом году изменился состав номинаций. Обращаем ваше внимание, что в отдельную категорию выделились интернет-проекты.    Можно и нужно ли вам подавать заявку на соискание Премии? Если вы усердно поработали, и теперь пришло время заявить о себе и своем проекте, завести интересные знакомства, познакомиться с потенциальными инвесторами и ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 430 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

 Актуально до 31 декабря 2013 года Приз до 30 000 рублей! Несмотря на все различия между нами, главная сила, которая объединяет большинство россиян, это любовь к родному дому, к родным и близким, к своей Родине. Находясь в эмиграции, М. Цветаева писала: «Родина не есть условность территории, а непреложность памяти и крови. Не быть в России, забыть Россию может бояться лишь тот, кто Россию мыслит вне себя. У кого она внутри – тот потеряет ее лишь вместе с жизнью». У нас одна Родина. Для кого-то это больше история, чем география. Для других Родина – это место, где возникла первая любовь; город, где родились дети, выросли внуки. Для кого-то Родина – это любимая работа. А кто-то больше всего на свете любит родные места и природу своего края. Наверное, можно сказать так: Родина – это память сердца обо всем, что было со мной и с моим народом. Тема нашего конкурса – о Родине. Не надо излишнего пафоса, здесь нужно писать душой. На наш взгляд, важно понимать: хвалить и любить Родин ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 689 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

.Конкурс проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в детской, подростковой и молодёжной среде г. Березники «Рывок из Зазеркалья» на 2011-2015 годы». Его организаторами выступили комитет по вопросам образования и управление по связям с общественностью администрации города совместно с еженедельным рекламно-информационным приложением к газете «Березниковский рабочий» «Березниковская неделя».Задачи конкурса «Жизнь без вредных привычек» – привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам, поиск новых форм информирования населения, поддержка молодежных инициатив, популяризация здорового образа жизни.Участниками конкурса социальной рекламы могут стать воспитанники учреждений дошкольного и дополнительного образования, учащиеся школ, студенты образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, отдельные авторы и группы авторов в возрасте от 4 до 23 лет.Конкурсантам необходимо подго ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 424 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

   1) Общероссийское общественное движение "Гражданское достоинство". Гранты предоставляются на осуществление проектов в области защиты прав и свобод человека и гражданина, включая развитие общественной активности в этой сфере и реализацию проектов в области гражданского образования. Подробная информация- на сайте http://www.mosportal.ru/konkurs/1/i125_4500.htm 2) Национальный благотворительный фонд. Гранты предоставляются на осуществление конкретных программ и научных исследований в следующих областях: поддержка малоимущих, социально незащищенных категорий граждан; реализация проектов в области дошкольного воспитания детей; поддержка поискового движения в целях увековечения памяти погибших защитников Отечества и сохранения воинской славы России; реализация проектов в области оказания социальной поддержки военнослужащим и членам их семей, ветеранам, а также другим категориям граждан РФ. Подробная информация - на сайте http://www.mosportal.ru/konkurs/1/i125_4501.htm 3 ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 423 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)