Суббота, 20.04.2024, 03:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16
  Актуально до 31 октября и 10 ноября 2013 года Грант до 2 000 000 рублей! К рассмотрению принимаются заявки, соответствующие следующим направлениям деятельности Общества: Экогеографическое просвещение; Проведение теоретических и прикладных научных исследований в области охраны окружающей среды; Организация экспедиций и путешествий; Сохранение объектов живой природы; Сохранение историко-культурного наследия России; Издательская работа; Популяризация географических знаний (Медиагранты). Прием заявок осуществляется через электронную систему на сайте grant.rgo.ru с 1 по 31 октября 2013 г. включительно. Прием заявок на медиагрантыосуществляется c 10 октября по 10 ноября 2013 г. включительно. Экспертиза заявок проводится региональными отделениями и Экспертным советом Общества до 30 декабря 2013 г. Решения, принятые Экспертным советом, передаются в Управляющий и Попечительский советы Общества для дальнейшего утверждения. С победителями открытого конкурса будут заключены до ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 602 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

  Актуально до 30 октября 2013 года Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября прислать эссе, фотографию или видеоролик об игровых методах развития дошкольников. Это могут быть как передаваемые из поколения в поколение приёмы, так и новейшие методики, предполагающие использование современных технологий. Конкурс проводится в 3-х номинациях: "Игра – как познание мира”; "Современные развивающие игры для дошкольников”; "Приз зрительских симпатий”. Каждая конкурсная работа может содержать текст и иллюстрацию (фото или видео). В первых двух номинациях победители буду выбраны экспертным советом. Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий” будет определён онлайн-голосованием. Призы: Ноутбук Asus за победу в номинации "Игра – как познание мира” Ноутбук Asus за победу в номинации "Современные развивающие игры для дошкольников” Нетбук Asus за победу в номинации "Приз зрительских симпатий” Сайт конкурса: http://materinstvo.ru/pochemuchka/
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 510 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

  Актуально до 31 декабря 2013 года  Фонд «Династия» при содействии фонда «Современное Естествознание» объявляет Всероссийский конкурс 2014 года «Молодой учитель». В нем могут принять участие учителя физики, математики, химии и биологии. Победители конкурса будут награждены дипломами фонда «Династия» и индивидуальными грантами на развитие творческой педагогической деятельности в размере 35 000 рублей. Они также получат возможность бесплатно участвовать в общероссийской конференции учителей-лауреатов фонда «Династия», которая пройдет летом 2014 года. Обязательные условия для участия в конкурсе 2014 года: Преподавание в средней школе (лицее, гимназии, колледже) на территории Российской Федерации любого из следующих предметов: ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ. Возраст до 30 лет включительно либо до 40 лет при стаже работы в учреждениях среднего (полного) общего и среднего профессионального образования не более 5 лет. Педагогическая нагрузка не менее 10 часов в ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 458 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

  Каждый березниковец сможет задать свой вопрос губернатору Пермского края Виктору Басаргину. Виктор Басаргин ответит на вопросы жителей Пермского края в прямом телеэфире. 28 октября губернатор Пермского края проведет масштабный прямой эфир. Свой вопрос губернатору уже сейчас может задать каждый житель Пермского края на сайте www.dialog59.ru. Кроме того, в крупных городах Пермского края на протяжении пяти дней будут работать мобильные студии, где каждый желающий сможет задать свой видеовопрос губернатору. Такие студии будут работать в Перми, Березниках, Губахе, Кудымкаре, Кунгуре, Лысьве, Соликамске и Чайковском. В нашем городе мобильная телестудия будет работать ежедневно с 19 по 23 октября с 12 до 20 часов в торговом центре «ЦУМ», на цокольном этаже около фонтана.  Журналисты отберут самые насущные и интересные видеовопросы, которые в дальнейшем прозвучат в эфире. Трансляция проекта «Диалог с губернатором» начнется 28 октября в полдень на канале «Урал-Информ» и продли ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 424 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)