Суббота, 20.04.2024, 12:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 29
 Основную часть телевизионного эфира телеканала «Звезда» составляют   информационные и аналитические передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания присутствуют познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, истории военного костюма, стрелкового оружия и авиационной техники. Вниманию зрителей предлагаются фильмы и сериалы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кино. Отличительная черта телеканала – сочетание документалистики и художественного кинопоказа с качественным информационным вещанием. Впервые на телеэкраны страны программа «Звезда» вышла в 2005 году, в настоящее время телеканал вещает в 3 494 населенных пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория 98 миллионов человек, что составляет 68,5% населения России.   Телеканал «Звезда» вошел в число десяти общедоступных каналов второго мультиплекс ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 447 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

  Объявлен всероссийский конкурс на лучшее продвижение спорта и физкультуры "Год спорта”. Дедлайн 15 ноября 2013 года.    Организаторы: Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям, Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту.   Принять участие в конкурсе может каждый желающий, заявки могут быть коллективными (организации, компании, творческие коллективы).   Номинации конкурса: Видео и анимация; Графические объекты (плакаты, открытки, мотиваторы (изображения, способные побудить человека к действию, стимулировать его врожденные потребности психологического роста, стремления к повышению своей компетентности и реализации творческих способностей), изображения для нанесения на сувенирную продукцию, граффити и т.д.); Креативные ходы – предложения по продвижению социальной рекламы необычными способами, организация специальных акций.   На конкурс принимаются творческие работы в профессиональном исполнении. Работы должны бы ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 455 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

  Принимаются работы на конкурс фотографии "Экология души”. Дедлайн 15 ноября 2013 года.    Организаторы: Министерство образования РФ, Южно-Уральский государственный университет (НИУ) и другие.   Конкурс посвящен 70-летию ЮУрГУ (НИУ) и Году экологии в России.   К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты России в возрасте от 12 до 23 лет. Участие в конкурсе бесплатное.   Номинации конкурса:     РЕПОРТАЖ – рассказ о буднях или о знаковых явлениях в жизни альма-матер. ПОРТРЕТ – студийные или репортажные портреты современников. ПЕЙЗАЖ – пейзажи, макросъёмка, флора и фауна планеты Земля. ФОТОМАНИПУЛЯЦИЯ – одиночные фотографии или серия изображений с использованием графических редакторов. АВТОРСКАЯ ФОТОГРАФИЯ: чёрно-белая фотография, напечатанная без цифровых технологий. ЖАНРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ – одиночная работа или серия фотографий на любую тему, сделанные по принципу – "все жанры хороши, кроме скучного”. ЛУЧШАЯ ФОТОСТУДИЯ: ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 456 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

 Актуально до 17 ноября 2013 годаПриз до 2500 долларов! Организатор: Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.Целью конкурса является развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность.Участниками команды могут быть студенты вузов. Бизнес-план пишется командой из двух-четырех человек.Формат бизнес-плана может быть произвольным. Основная задача – продемонстрировать инновационность вашей бизнес-идеи, ее потенциал коммерциализации и способность удовлетворять потребности клиента. Бизнес-планы могут быть представлены на русском или на английском языке.Требования к написанию бизнес-плана:Общий объем не должен превышать 20 страниц со всеми ссылками и приложениями. Жюри Конкурса не будет рассматривать проекты, содержащие более 20 страницНа титульном листе должна содержаться следующая информация: название пр ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 475 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

 Актуально до 31 декабря 2013 года Стартовал прием заявок на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Принять участие в Конкурсе проектов могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью. Все проекты, представляемые на Конкурс, должны быть выполнены в текущем году. Пересылка, доставка проектов и другой корреспонденции, осуществляется за счет участника. Оригинал проекта должна сопровождать его электронная версия. Проекты, поступившие на Конкурс, не возвращаются. Организаторы имеют право использовать аннотацию проекта в СМИ, рассказывать о заказчике и исполнителе. Премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара,  «Се ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 467 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

 Актуально до 2 декабря 2013 года Японский фонд ( The Japan Foundation ) принимает заявки на участие в программе грантов для частичного финансирования международных конференций, симпозиумов, семинаров и других подобных проектов, основной темой которых является развитие взаимопонимания и укрепление отношений между Японией и зарубежными странами. Программа нацелена на проекты развития двусторонних отношений Японии с зарубежным государством, и проекты, предполагающие развитие взаимодействия между несколькими государствами, включая Японию. Кандидатами на участие в программе могут быть российские, армянские и японские некоммерческие организации (ВУЗы, НИИ, некоммерческие общественные организации и т.д.). Заявки от физических лиц НЕ принимаются. Программа ориентирована на проекты, которые по форме представляют «обсуждение» (международные конференции, симпозиумы, семинары и т.д. ) и будут реализованы в период с 1 апреля 2014 года по 31 марта 2015 года. Приветствуются темы обсужден ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 405 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Актуально до 24 января 2014 года В конкурсе, приоритетом которого является предоставление равных возможностей всем типам музейных институций и поддержка авторов наиболее ярких проектных идей, произошли изменения. В этом году впервые участие в конкурсе смогут принять ведомственные музеи, открытые для широкой публики. Отменена система квот, поэтому в финал сможет пройти неограниченное количество заявок от каждого федерального округа. «Идея конкурса - сделать так, чтобы у каждого музея, независимо от того, где он находится и какими фондами располагает, нашелся ресурс для развития, - поясняет генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Лариса Зелькова. - Он может быть как внутри музея, так и за его пределами, рядом, в местном сообществе. За эти 10 лет у нас было множество примеров, когда музеи, становясь открытыми и выходя "в мир", становились своеобразными центрами притяжения для людей разных социальных групп и всех возрастов». C 30 октября по 30 декабря 2013 года ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 486 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)