Пятница, 19.04.2024, 11:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 23
   Объявлен всероссийский конкурс эссе по социологии и урбанистике для молодых исследователей. Дедлайн 22 ноября 2013 года.  Организаторы: Московский институт социально-культурных программ в партнерстве с Московской высшей школой социальных и экономических наук. В конкурсе могут принимать участие студенты старших курсов бакалавриата (III, IV, V курсы), студенты магистратуры, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет включительно). Темы работ: Социально-культурная среда города и городская повседневность Пространственная мобильность в современном городе Новые исследовательские метафоры городской среды и культурной среды мегаполиса Каждый участник может предоставить на конкурс только одну работу. Принимаются работы, написанные на русском или английском языках. Призы: I место — 25 000 рублей II место — 15 000 рублей III место — 10 000 рублей Работы победителей и лауреатов конкурса будут опубликованы в специальном сборнике, выпускаемом Институтом, а также предложены ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 414 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

   Актуально до 15 ноября 2013 года Приз до 60 000 рублей! Фотографы, дизайнеры, операторы и просто творческие люди со всей Росии получили возможность, реализовать свой потенциал на сто процентов: в сети Интернет стартовал конкурс на лучшие работы по пропаганде физкультуры и спорта, который приглашает к участию тех, кто готов бросить вызов лени и убедить зрителя, что здоровый образ жизни - это модно! Инициатором конкурса стало правительство Коми, которое подготовило победителям премии до 60 тысяч рублей. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на официальном сайтеhttp://godsporta.com и до 15 ноября разместить свои видеоролики, анимацию, плакаты, открытки, мотиваторы, а также креативные идеи: предложения по продвижению социальной рекламы и организации необычных акций. Наградой победителю в номинации «видео и анимация» станут 60 тысяч рублей, в остальных номинациях - 45 тысяч рублей. Второе место во всех номинациях принесет своему автору 30 тысяч руб ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 376 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

         Программа инициирована в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса. Основная ее цель - привлечение общественного внимания к теме социальной ответственности, поощрения и тиражирования лучших социальных практик среди представителей бизнеса, общества и государства. Цели программы - выявление и поощрение лучших социальных проектов и практик среди представителей бизнеса, общества и государства; создание инвестиционно-привлекательного социального сектора; развитие партнерства между компаниями и властью в рамках решения основных проблем современной России; продвижение проектов социально ориентированных компаний и популяризация их опыта. Проведение мероприятий в рамках программы даст возможность компаниям и некоммерческим организациям представить свои социальные проекты и программы, таким образом повысить информированность общества об усилиях организаций в социальной ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 580 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)