Суббота, 27.04.2024, 01:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Август » 31

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» 1 сентября откроет регистрацию участниц III Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь-2016». Главная цель конкурса – выявление целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну, социально ответственных молодых девушек.

Девушки от 18 до 28 лет приглашаются для демонстрации своих достижений в социальной сфере. Приветствуются следующие направления общественной деятельности: донорство, спорт и здоровый образ жизни, поддержка людей с ограниченными возможностями, организация детского досуга, помощь ветеранам и зоозащитная деятельность.

«Это не очередной конкурс красоты в привычном его понимании. Здесь идеальные параметры и блестящая внешность – далеко не главные показатели. Широкая душа, большое сердце, горящие глаза – финалистки конкурса «Мисс Молодежь» обладают именно этими достоинствами», — сообщила председатель ж ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 389 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

 

1 декабря 2015 года

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте с 7 до 17 лет, проживающие в России и за рубежом: учащиеся средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, художественных школ, центров и домов дополнительного образования, кружков, частные лица.

Номинации и требования к представляемым на Конкурс работам

1. «Изобразительное искусство»

2. «Графика»

3. «Декоративно-прикладное искусство»

4. «Компьютерный дизайн»

5. 3D - графика

Требования к работам

1. Все работы, поданные на Конкурс в номинациях «Изобразительное искусство», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство» должны быть выполнены в формате не менее А3 
(297 х 420) в любой технике (акварель, гуашь, темпера, пастель, карандаш и др.). Электронные версии не рассматриваются ! Паспорту не обязательно. 

2 ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 546 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

 Актуально до 10 октября 2015 года

Премия - 1 000 000 долларов!

 

В 2014 году лондонский фонд The Varkey основал Global Teacher Prize — «Нобелевскую премию мира для учителей». Его цель — поддержать преподавателей со всего света, привлечь внимание общественности к важности профессии и поспособствовать появлению новых подходов к образованию. Организаторы отталкиваются от идеи, что от учителей зависит будущее, поэтому они заслуживают известности и почета.

К участию приглашаются учителя младшей или средней школы, работающие с детьми от 5 до 18 лет, из любых школ или преподающие онлайн. Подать заявку на участие можно лично: для этого нужно заполнить анкету, либо выдвинуть другого кандидата здесь.

Победителя выберет международное жюри в январе 2016 года.

Критерии отбора:

— признани ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

 

Актуально до 30 сентября 2015 года

Премия до 10 000 евро!

 

Yves Rocher Foundation сообщает о проведении очередного конкурса на соискание премии «Terre des Femmes - Земля Женщин».

Принять участие в конкурсе может любая женщина старше 18 лет, постоянно проживающая в России и осуществляющая повседневную деятельность в защиту окружающей среды в рамках некоммерческой структуры. Проект должен быть уже начат, и должны быть достигнуты конкретные результаты.

В России присуждаются 3 денежных приза:

1-я премия – 10 000 евро,
2-я Премия – 5000 евро,
3-я Премия – 3000 евро.

Денежным призом в 10 000 евро награждается также лауреат Международной Премии.

Анкету участника конкурса Премии «Terre des Femmes - Земля Женщин» 2015/2016 вы можете скачать на сайте Фонда.

Прием анкет и досье участников осуществляется до 30 сентября 2015 года.

Объявле ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 316 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

Объявлен четвертый всероссийский конкурс инновационных работ «Ельцин – Новая Россия – Мир». Дедлайн 15 сентября 2015 года.

Организатор: Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина», Гуманитарный и политологический центр «Стратегия», Движение Новых Конституционалистов России (ДНК России).

К участию в конкурсе приглашаются школьники, учителя, студенты, аспиранты, учёные и специалисты различных профессий, разработчики разнопрофильных инновационных проектов.

Номинации:

Научно-исследовательские работы на тему: Конституция Российской Федерации – гуманитарно-правовая стратегия развития России XXI века.
Конституционный гуманизм в практическом воплощении: российские особенности формирования меритократии (социально-инновационные проекты и программы).
Научно-практическое междисциплинарное решение актуальных проблем развития российского социума как конституционной нации.
Движение Новых Консти ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 423 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

Объявлен конкурс стартапов, имеющих социальное значение. Дедлайн 15 октября 2015 года.

Организатор: компания SAP СНГ.

К участию в конкурсе приглашаются компании, индивидуальные предприниматели, НКО и образовательные учреждения, готовые поделиться своими идеями и наработками в области социального предпринимательства.

В рамках конкурса социальные предприниматели смогут получить медийную, образовательную и финансовую поддержку своих инициатив и наладить прямые контакты с бизнесом.

Коммерческие организации, в свою очередь, смогут оказать профессиональную и экспертную поддержку социальным проектам и наладить сотрудничество с теми из них, которые отвечают корпоративной стратегии организации. Конкурсанты, успешно прошедшие этап предварительной оценки, смогут принять участие в массовом онлайн-курсе, вебинарах с российскими и зарубежными экспертами, круглых столах и неформальных встречах для обмена идеями и опытом.

В состав экспертного жюри войдут ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 412 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015

 три месяца осталось до завершения интернет-голосования на сайте Национальной премии «Гражданская инициатива».
В 2015-ом она обещает быть ещё масштабнее: число подавших заявки в регионах уже сейчас в 2 раза больше, чем годом раньше.
Зарегистрировать свою инициативу можно на сайте премии, заполнив небольшую анкету http://premiagi.ru/initiative/add


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 412 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.08.2015