Пятница, 26.04.2024, 14:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 04
Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает юных березниковцев принять участие в конкурсе детского рисунка, посвященном Дню торговли Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города приглашает юных березниковцев принять участие в конкурсе детского рисунка, посвященном Дню торговли. Прием рисунков будет проводиться с 23 марта по 3 апреля в следующих номинациях: «Моя мама – продавец, кассир», «Торговая семейная династия», «Мой папа – лучший работник торговли», «Лучший магазин города Березники глазами ребенка». Рисунки на конкурс могут подать дети в возрасте от 7 до 10 лет. К рисунку необходимо приложить данные об участнике (фамилия, имя, возраст), о наставнике – руководителе или родителе (фамилия, имя, отчество), а также контактный телефон. Прием работ будет осуществляться в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города п ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 484 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Гражданские активисты и представители НКО! Приглашаем Вас принять участие в работе первого из девяти окружных форумов «Сообщество» для гражданских активистов и представителей НКО, который пройдет в Нижнем Новгороде 26 - 27 марта. На форуме вы сможете найти единомышленников, пройти бесплатное обучение по ключевым темам, принять участие в дискуссиях о состоянии «третьего сектора» с представителями власти и бизнеса, в проектной сессии по поддержке гражданской активности и развитию «третьего сектора» в регионе. Общественная палата РФ представит вам программу поддержки гражданских инициатив в регионах, и вы первые сможете подать заявку на участие и узнать подробнее о проекте, посетив Форум "Сообщество". Форум “Сообщество” входит в состав проекта “Перспектива”, целью которого является индивидуальное сопровождение гражданских инициатив. Индивидуальный план сопровождения может включать следующие меры поддержки: • информационная поддержка и информационное сопровождение проектов; • подд ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 344 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

В Березниках стартовал городской журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне В Березниках стартовал городской журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор конкурса – управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города. Задачами конкурса являются поддержка широкого общественного интереса к истории Великой Отечественной войны и патриотическое воспитание детей и молодежи. Участниками конкурса могут стать журналисты березниковских газет, независимо от их ведомственной принадлежности, а также внештатные авторы. Для оценки работ и подведения итогов создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города Березники, общественности, городского совета ветеранов и Совета старейшин при главе города. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Заявки для участия и работы и п ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 417 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (2)