Суббота, 27.04.2024, 00:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 07
МОСКВА. Выставка «Дети-герои» посвящена здоровым братьям и сестрам детей с онкологическими заболеваниями. Они предстали в образах супергероев, помогающих победить болезнь. За пожертвование можно приобрести фотографию с подписью автора. Фотовыставку «Дети-герои» организовали Музей Москвы и благотворительный фонд «Шередарь», который бесплатно проводит реабилитационные программы для детей с тяжелыми заболеваниями и их родителей, а также для сиблингов – так психологи называют здоровых братьев и сестер детей с онкологическими заболеваниями. Фотограф Ли Елисеева запечатлела сиблингов в роли их любимых супергероев и персонажей фильмов: Бэтмена, Супермена, Железного человека, Капитана Америки и др. Героем может стать каждый, считают в фонде, — дети, победившие болезнь, семья, которая их поддерживает, любой неравнодушный человек. «Ребенком быть так сложно — каждый день ты узнаешь что-то новое, постигаешь все больше и больше, растешь, сталкиваешься с непониманием со стороны взрослых, агрессив ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 384 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

С 20 марта по 26 апреля в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова будет работать персональная выставка работ заслуженного художника Российской Федерации Никаса Сафронова С 20 марта по 26 апреля в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова будет работать персональная выставка работ заслуженного художника Российской Федерации Никаса Сафронова. Экспозиция объединяет более 70 работ разных направлений живописи: классический портрет, пейзаж, композиции в стиле «символизм», а также полотна в авторском стиле «DreamVision». Никас Сафронов является одним из самых известных российских живописцев современности. Основная часть его картин находится в частных коллекциях и ведущих музеях России и Европы. Время работы выставки: ежедневно с 11:00 до 20:00. Телефон для справок 8 (3424) 26-48-79.
Категория: Новости города | Просмотров: 422 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Визуализация и продвижение результатов деятельности СО НКО», организованный в рамках программы "СО НКО Приволжья". Мероприятие состоится 12 марта 2015 (четверг) в 12:00 (время Московское). Ведет вебинар Оксана Тажирова - PR-директор Центра развития общественных инициатив Ассоциации "Служение", координатор движения добрых дел «Добрый Нижний», Президент Ассоциации добросовестных благотворительных организаций Нижегородской области (2013-2014), Член Президиума Экспертных советов по социальной рекламе «Реформа» и "Я - город". Победитель профессионального конкурса "PR-персона", член жюри конкурса "Серебряный лучник - Приволжье". Для участия во встрече пройдите и зарегистрируйтесь по ссылке https://my.webinar.ru/event/460845 АНОНС: Проблема подавляющего большинства НКО в том, что они делают очень правильные и нужные вещи, но об этом никто не знает. В том числе и потому, что НКО не умеют об этом рассказывать. В ходе вебинара вы узнаете, как расск ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 357 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)