Суббота, 20.04.2024, 04:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 4 » журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
17:07
журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
В Березниках стартовал городской журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне В Березниках стартовал городской журналистский конкурс на лучшую публикацию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатор конкурса – управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики администрации города. Задачами конкурса являются поддержка широкого общественного интереса к истории Великой Отечественной войны и патриотическое воспитание детей и молодежи. Участниками конкурса могут стать журналисты березниковских газет, независимо от их ведомственной принадлежности, а также внештатные авторы. Для оценки работ и подведения итогов создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города Березники, общественности, городского совета ветеранов и Совета старейшин при главе города. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. Заявки для участия и работы и принимаются до 30 октября 2015 года по адресу: пл. Советская, 1, кабинет №11 (управление по связям с общественностью и вопросам внутренней политики, отдел пресс-службы, телефон/факс 8 (342) 26-40-25). Адрес электронной почты: press_glv@mail.ru. С положением о городском конкурсе на лучшую публикацию, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, можно ознакомиться на сайте администрации города Березники в разделе «Пресс-центр»: http://admbrk.ru/press-tsentr/.
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 416 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Надеждино  
0
Написала книгу "Невыдуманные истории детей блокады и тихоновцев". Могу ли с ней участвовать в Вашем конкурсе?. Только я не из Березняков.

2 социальныйпроект  
0
Напишите  по  электронному  адресу  организаторов!

Имя *:
Email *:
Код *: