Пятница, 26.04.2024, 12:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 02
Актуально до 17 июля 2013 года Приз до 5000 рублей! Биржа копирайтинга Etxt.ru совместно с администрацией проекта FB.ru приглашает всех желающих принять участие в конкурсе юмористических эссе. Условия конкурса: Написать уникальное юмористическое эссе на тему «Обычный день копирайтера». Разместить статью на своем аккаунте в любой социальной сети, блоге, форуме и так далее. Разместить в тексте прямую ссылку на Биржу. Или ссылку, спрятанную в ключевое слово. Пришлите в обратную связь адрес опубликованной статьи с темой «Конкурс: обычный день копирайтера». Вы можете размещать неограниченное количество уникальных статей. Требования к эссе: Уникальность. Грамотность. Краткость. Юмор. Вы должны в веселой форме рассказать об одном из дней жизни копирайтера Биржи Etxt. Желательно, чтобы ваша история была реальной. Опишите нелегкий быт копирайтера со здоровым юмором, не пытаясь, однако, приукрасить действительность. В текст поместите ссылку на Биржу: www.etxt.ru Объем текста - от 2000 до 3000 зн ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 392 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

 Google Grants оказывает поддержку некоммерческим организациям, позволяя им достигать своих целей с помощью рекламы веб-сайтов в Google. Претендентами могут стать НКО, которые ведут проекты по темам: защита животных и охрана природы, искусство, службы по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях, образование, окружающая среда, здравоохранение, наука и технологии, добровольческая деятельность и работа с местной общественностью, программы в поддержку молодежи. Организациям, получающим грант Google, предоставляется оплачиваемый рекламный аккаунт в Интернете, который можно использовать в разных целях, в том числе для обращения к общественности, сбора средств и привлечения добровольцев. О присуждении гранта организация узнает в течение четырех месяцев или ранее после подачи заявки. Форма заявки доступна по ссылке. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://googlerussiablog.blogspot.com/2010/03/google-grants.html. Справка Программа Google Grants была запущена компанией Go ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 398 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

В 2013 году проект «Вятский экономический лагерь» получил новую точку развития - благодаря поддержке «Росмолодёжи» участие в лагере смогут принять и пермские школьники.
Вятский экономический лагерь – это своего рода «мини государство». Как в любом государстве в ВЭЛ 3 ветви власти: законодательная, в лице Государственной Думы, исполнительная, представленная Кабинетом Министров, и судебная. Каждый участник проекта – гражданин государства ВЭЛ со своими правами и обязанностями, закрепленными в Конституции. Каждый отряд – муниципальное образование со своим главой. Одно отличие от реальной жизни – должности занимают дети.
Вэловцам необходимо трудиться и зарабатывать деньги – ВЭЛики, ежедневные коммунальные платежи обязательны для всех.
Кто-то отправляется на государственную службу, кто-то - в банковский или страховой бизнес, кто-то пробует себя в роли предпринимателя и открывает собственную фирму. За годы существования проекта ребятами создано более 450 фирм разных направлений. < ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 358 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)