Пятница, 26.04.2024, 07:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июль » 06
Конкурс стартовал 27 июня и продлится до 25 августа. На конкурс могут быть представлены проекты, направленные на оптимизацию работы некоммерческих организаций или создание ресурсных центров для поддержки НКО, а также на популяризацию социально значимых проектов во всех слоях общества. Благотворительный фонд поддержки семьи материнства и детства «Покров» поможет реализовать проекты, направленные на улучшение социальной обстановки в России. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться. Прием заявок до 25.08.2016 Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, требования к заявке и всех прилагаемых к ней документов, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса размещаются на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации, а также сайтах грантооператоров. Более подробную информацию о грантооператоре благотворительном фонде «Покров» можно найти на сайте фонда. https://grants.oprf.ru/grants2016-3/operators/
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 483 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.07.2016

ПЕРМЬ. Пермский благотворительный фонд «Я помогаю детям» проводит конкурс рисунков «Мой SуперДруг». По его результатам выпустят игрушки, средства от продажи которых пойдут на покупку школьных канцелярских товаров для подопечных фонда. Рисунок придуманного сказочного персонажа нужно отправить на специально созданную в интернете страницу конкурса и заполнить предлагаемую там форму до 31 июля. В жюри может войти любой житель России, три лучших рисунка выявит голосование на сайте. Согласно условиям конкурса, будут определены «самый забавный, волшебный и необычный» рисунки. Победитель будет награжден 1 сентября игрушкой собственного дизайна. Занявшие второе и третье места получат ценные подарки от фонда «Я помогаю детям». На основе шести рисунков, отмеченных зрительскими симпатиями, будут созданы плюшевые игрушки «SуперГерои». Их производством займется московская компания Fluffy`s Friends. По словам организаторов конкурса, игрушки «будут настоящими героями для наших подопечных из многодетн ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 432 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.07.2016

Фильмы и мультфильмы о детях с инвалидностью или снятые детьми с инвалидностью можно присылать на VIII Международный кинофестиваль «Кино без барьеров» до 31 августа 2016 года. Кинофестиваль «Кино без барьеров» организует общественная организация «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы. На фестивале, который пройдет в Москве с 11 по 14 ноября, можно будет увидеть фильмы о жизни людей с инвалидностью, их истории борьбы и успеха. Детская программа – неотъемлемая часть фестиваля «Кино без барьеров». Главная цель этой программы – привлечь внимание молодых зрителей к актуальным проблемам людей с инвалидностью, сформировать правильное восприятие к таким детям и взрослым и показать, что с детьми с инвалидностью можно дружить так же, как и со всеми остальными. «Демонстрируемые фильмы не просто рассказывают о проблемах и барьерах, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью, но и показывают, как вместе мы можем преодолеть их», — подчеркивают организа ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 332 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.07.2016