Пятница, 26.04.2024, 09:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 04
Конкурс "Навстречу переменам" 2016 стартует 1 апреля и завершится 14 июня 2016 г. Источник: МОФ Сибирский центр поддержки общественных инициатив 30 марта 2016 года Кто добавил: Дорофеева Марина Александровна Просмотров: 93 Темы: Грантовые программы, конкурсы Регионы: Россия Цель конкурса: поддержка некоммерческих организаций и отдельных граждан, которые предлагают к осуществлению инновационные способы решения проблем детей и подростков в областях, предусмотренных Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Поделиться: Заявка может быть подана от некоммерческой организации, которую возглавляет социальный предприниматель, или лично от социального предпринимателя как от физического лица. Заполнить форму заявки можно будет на сайте фонда.
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 506 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2016

Березниковцев приглашают на встречу с врачами-специалистами на тему «Профилактика сахарного диабета и его осложнений» Мероприятие посвящено Всемирному дню здоровья. Все желающие смогут задать вопросы эндокринологу, окулисту и терапевту. Встреча состоится 7 апреля в березниковской городской поликлинике по адресу: ул. Деменева, 12, 3 этаж, конференц-зал. Начало в 12 часов. Справки по телефону 23-08-93.
Категория: Новости города | Просмотров: 344 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2016

Объявлен международный творческий конкурс «Хранители знаний. Вечный огонь», посвященный Великой Отечественной войне. Организаторы: Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы совместно с Департаментом культуры города Москвы и др. К участию приглашаются ученики 7-х −11-х классов России и Беларуси. Помогите сохранить память о Великой Отечественной войне, впишите навсегда свое имя в ее историю и станьте хранителями знаний. Для этого необходимо: Выбрать одну из тем конкурсных работ: «Семейные хроники о войне» — сочинения о воспоминаниях близких, воевавших в Великой Отечественной войне; «Переломные битвы Великой Отечественной войны» — сочинения о значимых сражениях Великой Отечественной войны; «Военная литература» — сочинения о прочитанных произведениях, посвящённых Великой Отечественной войне. Направить работу, заполненную анкету участника и согласие родителей на почту Оргкомитета конкурса konkurs@cbsuvao.ru или предоставить в печатном виде в одну из библиотек ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 380 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2016