Пятница, 26.04.2024, 08:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 05

Объявлен всероссийский конкурс видео “Городские чудеса”. Дедлайн 5 августа 2014 года.

 Организатор: компания “Эталон-Инвест” при поддержке Международного телекинофорума “Вместе”.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ старше 18 лет.

Аннотация конкурса:

Летом жизнь городов преображается, наполняя их волшебством. Чудеса в городе встречаются сплошь и рядом, стоит лишь оглянуться. То это слепой старец, поющий пронзительным голосом, который сковывает и одновременно поднимает тебя над суетой. То это дерево, раскинувшееся свою богатую крону, спасающее всех желающих от жары. Или же тот миг под утро, когда город замер, и, кажется, что больше никого в этом мире и нет, и тут начинается твой личный концерт от лучшего тенора в мире – скворца. Поймай сквозь объектив видеоискателя чудеса твоего города и поделись ими в общероссийском видеоконкурсе “Городские Чудеса”.

Для участия в конкурсе нужн ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 491 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Проект позволит жителям страны узнать об устройстве детей в семью, а органам опеки получить информацию обо всех потенциальных усыновителях на территории района.

«Это старт большого проекта по информированию населения о возможностях приемных родителей, разрушению мифов об усыновлении. Нам важно понять причины, по которым граждане не хотят или не могут взять в семью ребенка… Мы готовы постоянно обрабатывать результаты исследования для выявления причин, мешающих гражданам брать в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», — цитирует организатора проекта, председателя правления межрегиональной общественной организации «Наши дети» Юлию Зимову пресс-служба Общественной палаты.

Первые результаты исследования будут известны уже осенью. С ними можно будет познакомиться на портале ПЕРЕПИШИСЬ.РФ (в настоящее время портал не запущен).

Всероссийская перепись потенциальных приемных родителей начнется в Москве 10 июл ... Читать дальше »

Категория: Новости России | Просмотров: 433 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)