Пятница, 29.03.2024, 12:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 20

За Уральским хребтом, в Чусовском озере, откуда начинает разбег река Чусовая, бьет хвостом Большая Вогульская Рыба.  Как только сойдет лед, она, в соответствии с древним мифом,  начнет  свой ежегодный путь в Страну Исполнения желаний…


 

            Приглашаем принять участие в главном событии фестиваля «Долгий путь Большой Рыбы реки Чусовой-2014» - отправиться в путешествие на теплоходе «Урал» по маршруту Пермь – Волгоград – Пермь с 30 августа по 10 сентября и сопроводить Большую Рыбу в выполнении ее важной миссии.


 

Проводы Большой Рыбы в страну предков пройдут в Чайковском, Казани, Самаре, Сызрани, Балаково, Саратове, Волгограде. Темой карнавального действа, которое смогут увидеть жители этих городов, а также Перми – станут легенды о волшебной рыбе разных народов России. Планируется участие в уличном представ ... Читать дальше »

Категория: Новости НКО | Просмотров: 442 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.07.2014 | Комментарии (0)

Объявлен международный конкурс фотографии “JULA-2014″. Дедлайн 1 сентября 2014 года.

Организатор: международный молодежный театрально-музыкальный фестиваль JULA.

Тема конкурса – “Mix it”. Тема – абсолютно открытая и предполагает множество интерпретаций

Аннотация конкурса:

Фотовыставка фестиваля “JULA” – это, ни больше ни меньше, модель целого мира. Ведь наш мир состоит из огромного количества мельчайших частиц и нюансов, которые в сумме дают что-то совершенно новое, чего нельзя было предположить заранее. Фотовыставка должна соединить в себе разнообразные элементы, которые взаимодействуя, будут менять, оттенять и улучшать друг друга. Сочетая несочетаемое, играя с контрастом и деталями, смещая свет и угол зрения, на передний план выходит то, чего мы раньше не замечали, те мелочи, которые до того были в тени – традиция и инновация, молодость и старость, абстракция и конкретика, мечтатели и прагм ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 481 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.07.2014 | Комментарии (0)

Слушателями приглашаются сотрудники НКО, ТОСов, специалисты общественных центров, активисты инициативных групп, сотрудники библиотек и все желающие.

Обучение будут проводить эксперты Центра ГРАНИ, а также приглашенные эксперты-практики, носители передового опыта в процессе производства социальной рекламы. Все модули обучения будут практико-ориентированные с преобладанием активных форм обучения и работой с конкретными примерами, сформированными на основании обзора лучшей российской и зарубежной практики.

Обучение предполагает следующие этапы:

1 этап. Очная сессия, которая состоится 5-6 августа 2014 года. Серия практико-ориентированных модулей по основным общим аспектам деятельности в сфере создания социальной рекламы. В фокусе обучения – получение знаний и формирование навыков по созданию социальной рекламы. Каждый участник получит комплект материалов и упражнений по тематике модулей.

2 этап. Индивидуальная работа в течение 1,5 месяцев над создан ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 413 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.07.2014 | Комментарии (0)