Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 16 » по плаванию среди инвалидов наши спортсмены показали отличные результаты
10:31
по плаванию среди инвалидов наши спортсмены показали отличные результаты
На чемпионате и первенстве Пермского края по плаванию среди инвалидов наши спортсмены показали отличные результаты Соревнования состоялись 12 апреля в бассейне спорткомплекса «Олимпия-Пермь». Это II этап VII краевого паралимпийского спортивного фестиваля, девиз которого: «Спорт – в сердце каждого!». В стартах приняли участие около 200 спортсменов из Перми, муниципальных образований Пермского края, краевых общественных организаций инвалидов. Участники соревнований проплыли дистанцию в 25 метров вольным стилем. Победители и призёры соревнований определялись по лучшему техническому результату в нескольких возрастных и медицинских группах (от 8 до 56 лет и старше). Березниковские спортсмены показали следующие результаты: I место: Виктор Козин (ВОГ), Алсу Рудыкина (ВОГ), Даниил Малых (ВОС); II место: Борис Наумов (ВОС), Геннадий Чепкасов (ВОС), Артем Гладких (ВОИ), Алсу Рудыкина (ВОГ); III место: Илья Царский (ВОС), Екатерина Дубовикова (ВОС), Мария Ярославцева (ВОГ), Константин Рудыкин (ВОГ), Александра Казанцева (ВОИ).
Категория: Новости города | Просмотров: 462 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0