Суббота, 27.04.2024, 06:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июль » 27 » Парк культуры и отдыха приглашает березниковцев принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый парк»
19:18
Парк культуры и отдыха приглашает березниковцев принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый парк»

Цель конкурса – привлечение внимания жителей города к парку культуры и отдыха как месту проведения семейного досуга, отражение общественной и культурной жизни жителей города посредством фотографии, пополнение фотоархива парка культуры и отдыха.

Конкурс пройдет в 4 номинациях: «Мой родной любимый парк» (на фото должно быть указано, кто изображен, дата и наименование события), «Мой любимый аттракцион» (катание на аттракционе, забавные сюжеты, связанные с аттракционом, с указанием, кто изображен, дата и описание), «Самое оригинальное семейное фото с детьми в парке культуры и отдыха», «История любви в парке» (фотографии влюбленных пар, свадебные фото).

От каждого участника принимается не более трех работ. Фотографии должны быть в формате jpeg, минимальный размер – 3000 пикселей по большей стороне.

Заявки и фотографии принимаются до 5 августа 2015 года по электронной почтеparkber2008@yandex.ru с указанием номинации, названия фотоработы и описания времени, места и обстоятельств, когда была сделана фотография. При подаче заявки участник указывает свое имя, адрес электронной почты и контактный телефон.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 августа на праздновании дня рождения парка.

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 339 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0