Среда, 24.04.2024, 19:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июль » 30

Актуально до 31 августа 2015 года

Организатор: журнал «Домашний очаг».

Журнал «Домашний Очаг» в честь своего 20-летия в России объявил конкурс «Героиня нашего времени», в рамках которого будут выбраны победительницы в пяти номинациях. Организаторы предлагают всем женщинам рассказать о себе, о своих талантах и увлечениях, достижениях в любой области, в том числе о занятиях благотворительностью.

В рамках конкурса будут выбраны победительницы в 5 номинациях:

  • «Самая стильная». На вас оборачиваются на улице и бросают вслед восхищенные взгляды? Вы как никто умеете делать макияж, подбирать одежду и подчеркивать свои достоинства? Тогда эта номинация — для вас!
  • «Супермама». Быть мамой — одно из главных предназначений женщины. В этой номинации победит та, кто с гордостью может носить звание «Супермамы» — это может быть как мама пятерых д ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 462 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.07.2015

Актуально до 15 сентября 2015 года

Организатор: Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства Культуры РФ.

Конкурс проходит в рамках Года Литературы.

Конкурс проводится среди детей в возрасте от 6 лет до 14 лет, проживающих во всех регионах Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучшие рукотворные и рукописные книжки, созданные детьми по мотивам русских сказок;
Лучшие игровые и анимационные ролики, созданные детьми по мотивам русских сказок;
Лучшие комиксы по мотивам русских сказок.

Конкурсные работы присылаются по почте на адрес 119049, г. Москва, Калужская площадь, д. 1 или по электронной почте на адрес Оргкомитета Конкурса skazka@rgdb.ru.

Призы:

Лауреаты Конкурса по всем трем номинациям награждаются дипломами и призами.
Лауреаты Конкурса по всем номинациям по решению жюри приглашаются на фестиваль «Пластика русской сказки», в рам ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 312 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.07.2015

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: телефон: (495) 370-07-50, е-mail: info@kuskovo.mospriroda.ru, сайт: www.kuskovo.mospriroda.ru (экошкола «Кусково»)

МОСКВА. Зеленый сторителлинг — это истории людей, которые сделали экологические проекты своей профессией. Во встрече примут участие те, кто снимает кино на Камчатке, выигрывает президентские гранты, строит «зеленые» университеты, защищает газоны, становится тренером по вегетарианской кухне.

Все выходные с августа по сентябрь в экошколе «Кусково» будет проходить эколекторий. ГПБУ «Мосприрода» в партнерстве с фестивалем «зеленого» кино «ЭкоЧашка» организует новое общественное пространство «Беsедка» для обсуждения разных направлений в сфере охраны природы и «зеленого» образа жизни.

Гости лектория смогут узнать, что такое «зеленый» сторителлинг, как приготовить натуральные средства по уходу за собой и сво ... Читать дальше »

Категория: Новости НКО | Просмотров: 366 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.07.2015