Пятница, 26.04.2024, 14:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Объявлен конкурс видеороликов "Расскажи стране об НКО"
22:18
Объявлен конкурс видеороликов "Расскажи стране об НКО"

Хабаровская краевая благотворительная общественная организация "Зеленый дом" и журнал "Сообщества и альянсы на муниципальном уровне" (САМ) объявляют конкурс видеороликов о деятельности социально ориентированных НКО, направленной на решение актуальных проблем. Партнером выступила Коалиция НКО "Регионы". Цель конкурса - формирование позитивного мнения среди населения о деятельности некоммерческих организаций, составляющих третий сектор России.

Приветствуются видеоролики с конкретными примерами успешного решения проблем. Примерный сценарий: описание проблемы, действия НКО, результаты, отзывы жителей, общественных деятелей, чиновников и др. На конкурс принимаются ролики, выпущенные в период с 1991 года по настоящее время. Продолжительность – от 3 до 30 минут. В титрах обязательно указать год выпуска ролика. Видеоролики закачиваются участниками конкурса на видеохостинг YouTube, ссылка посылается организаторам конкурса по e-mail: zeldom2012@yandex.ru.

Авторы лучших работ будут отмечены премиями: за первое место – 15 тыс. рублей; за второе - 10 тыс. рублей; за третье - 5 тыс. рублей. Участники, ролики которых войдут в ТОП-10, получат дипломы лауреатов и бесплатную подписку журнала "Сообщества и альянсы на муниципальном уровне" на 2013 год. Лучшие ролики будут приложены на DVD к следующему номеру журнала САМ.

К участию приглашаются организации и отдельные граждане со всей территории России. Работы принимаются до 30 июня.

Контакт:

Хабаровская краевая благотворительная общественная организация "Зеленый дом" сайт: www.зелдом.рф

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 372 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: