Четверг, 28.03.2024, 18:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 13
 В отношении общественного фонда "Центр гражданского анализа и независимых исследований" (центр ГРАНИ) прокуратура возбудила административное дело, сообщают "Ведомости". В деятельности фонда надзорное ведомство нашло политическую составляющую вкупе с иностранным финансированием. Центр признан "иностранным агентом" на основании того, что его директор Светлана Маковецкая вошла в рабочую группу правительственной комиссии по координации деятельности Открытого правительства. Также политической деятельностью было признано предложение центром поправок в региональные законопроекты, работа Маковецкой при губернаторе края и работа еще одного сотрудника НКО в Совете по предпринимательству. Маковецкая рассказала "Ведомостям", что прокуратура вынесла представление центру еще в апреле, однако регистрироваться в качестве "агента" НКО отказалась и подала ходатайство об отзыве представления. После этого надзорное ведомство возбудило административное дело по факту длящегося правонарушения, что гроз ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 447 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

У Фестиваля уже есть партнеры
Сайт изготовлен на средства ООО «Климат-Урал»
Компания ООО «Климат-Урал», начиная с 1993 года, производит соляные комнаты и пещеры на основе природных соляных минералов.
"Небесные фонарики"
Мы предоставляем единственные и самые лучшие небесные фонарики в Пермском крае! ООО «Управляющая Компания «Промантикор»
Защита от коррозии строительных конструкций и оборудования, ремонт фасадов, ремонт и гидроизоляция бетона, огнезащитные работы
Студия красоты «NewStep»
Динамично развивающийся учебный центр: «Парикмахер- универсал" , "Визажист","​Мастер по моделированию ​ногтей","Администратор"
Дизайн-студия "Сфера"
Широкий спектр услуг, приемлемые цены, творческий подход к каждому заказу, высокая квалификация сотрудников и умение понять требования з ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 372 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)