Пятница, 26.04.2024, 11:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 31
Объявлен Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия». Дедлайн март 2017 года (конкретная дата зависит от региона). Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». В Конкурсе имеют право принимать участие жители Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: Номинации для авторских проектов: Номинация «Моя страна»; Номинация «Мой государственный язык»; Номинация «Новые педагогические п ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 732 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.01.2017

Актуально до 20 марта 2017 года Организатор: Российское военно-историческое общество Участниками Конкурса могут быть государственные и муниципальные средние общеобразовательные учреждения, в которых организованы музеи Боевой Славы, посвященные Великой Отечественной войне. На Конкурс принимаются Проекты, связанные с развитием школьного музея Боевой Славы, посвященного Великой Отечественной войне, (далее по тексту – «МБС»), которые определяются как комплекс мероприятий по совершенствованию форм идейно-патриотической работы с детьми школьного возраста, имеющие социально значимые результаты и реализуемые в определенный период времени. При подаче заявки каждый Участник вправе представить на Конкурс только один Проект. Проекты МБС, представляемые на Конкурс, должны отвечать следующим требованиями: соответствовать целям и задачам конкурса; содержать четко прописанную военно-патриотическую и военно-историческую задачу, ход и порядок ее выполнения. Участники должны соответствовать ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 415 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.01.2017

Всероссийский открытый конкурс проектов некоммерческих организаций «С любовью к детям» Актуально до 20 марта 2017 года Объявлен всероссийский открытый конкурс проектов некоммерческих организаций, проводимый в рамках благотворительной программы «С любовью к детям». Организаторы: Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», Благотворительный фонд компании «Амвэй» «В ответе за будущее» Цель конкурса: выявить и предоставить финансовую поддержку лучшим проектам некоммерческих организаций, направленным на поддержку служб, осуществляющих сопровождение приемных семей. К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие организации (в т.ч. государственные, муниципальные и иные некоммерческие организации), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Российской Федерации. Исключение составляют организации: зарегистрированные в городах федерального значения и административных центрах (столицах) субъектов РФ являющиеся по организационно-правовой форме казенными учреждениями. Ц ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 379 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.01.2017

III Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение — 2017» Актуально до 15 марта 2017 года Организатор: Союз охраны психического здоровья К участию в Конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения системы образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, социальной защиты населения, а также некоммерческие организации любых организационно-правовых форм, действующие в соответствии с Российским законодательством на территории Российской Федерации. Конкурс проводится в соответствии с тремя направлениями: Профилактика нехимических зависимостей; Продвижение ценностей психического здоровья через образовательную и информационную деятельность; Профилактические программы для детей и подростков, реализуемые людьми старшего поколения. Призы: По итогам Конкурса лучшие профилактические программы во всех номинациях получат гранты в размере от 100 000 до 500 000 рублей. Сайт конку ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 427 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.01.2017