Суббота, 27.04.2024, 00:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 06
Актуально до 1 апреля 2016 года Организаторы: Саратовское региональное отделение Союза фотохудожников России и Саратовский университет. В числе партнёров конкурса филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Саратов», Народный музей Ю.А. Гагарина, Саратовский областной Дом работников искусств и другие. В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители, а также творческие объединения. Фотоконкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля документального научно-популярного, просветительского кино и телевизионных программ о космосе «ГАГАРИН.DOC» в связи с 55-летием первого полета человека в космос. Целью проведения Фотоконкурса является повышение интереса к истории российской космонавтики, ее современному развитию и достижениям, а так же выявление талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и продвижение лучших работ в широкую зрительскую аудиторию. Конкурс проводится на тему «Космос далекий и близкий» по следующим номинациям и направлениям: Номинация ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 411 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.03.2016

Актуально до 1 мая 2016 года Приз 3 750 000 рублей! Организаторы: газета «Комсомольская правда» и гуманитарный фонд Андрея Скоча «Поколение». Участвовать в конкурсе могут как супружеские пары, так и отдельные участники — для них есть номинации «Самая многодетная мать» и «Самый многодетный отец». Для того, чтобы семья стала участником конкурса, достаточно в адрес редакции «Комсомольской правды» прислать письмо-заявку (бумажное или электронное). Это могут сделать как сами родители или их дети, так и организации, общественные объединения или органы местного самоуправления. В заявке нужно указать подробные сведения о многодетной матери или отце и их детях. Желательно, приложить фотографии. Нужно поподробнее остановится на описании заслуг родителей, выдвигаемых на конкурс, и достижениях их детей. Одним из главных критериев для победы в нашем конкурсе является успешность детей, выросших в многодетной семье. Так как конкурс проходит уже не первый год, оргкомитет «Родительского рекор ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 618 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.03.2016

Центр РНО при поддержке портала «Лекториум» приглашает на бесплатный дистанционный видео-курс «ПОИСК СРЕДСТВ ДЛЯ НКО: ФАНДРАЙЗИНГ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Начало курса 21 марта 2016 года Вы смотрите короткие (7-15 минут) видео-лекции по темам, заполняете тесты и к концу курса понимаете: из каких внешних и внутренних источников можно поддерживать некоммерческие проекты как работать с каждым источником средств куда лучше обратиться именно вам и как сочетать различные источники Курс базовый – хорошо подойдет для начинающих НКО-шников и соцпредпринимателей, а также для всех, кто хочет быстро увидеть комплексную картину по фандрайзингу и предпринимательству. Стартуем 21 марта 2016 года 1 неделя = 1 модуль = 1 тема Модули: Обзор современного фандрайзинга, сравнение разных источников средств Как привлечь деньги фондов и госсредства Как привлечь деньги компаний Как привлечь частные пожертвования офлайн и онлайн Внутренние источники средств: социальное предпринимательство, оптимизация расх ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 356 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.03.2016