Пятница, 26.04.2024, 17:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 19
 Актуально до 31 марта 2014 года Программа "Лифт в будущее" объявляет прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе региональных школьных проектов «Система приоритетов» 2014 года. Конкурс «Система приоритетов» – это возможность стать участником Программы «Лифт в будущее», вступить в сообщество сверстников, которые так же как и вы интересуются исследовательской и проектной деятельностью, ищут площадки для реализации своих интересов, планируют дальнейший профессиональный рост, хотят обучаться в ведущих вузах России.Победители и призеры Конкурса награждаются путевками во Всероссийскую научно-образовательную школу «Лифт в будущее» и получают право представить свой проект на Ежегодной международной научной школьной конференции «Лифт в будущее», которая в 2014 году будет проходить Москве.Дипломанты Конкурса награждаются путевками в межрегиональные научно-образовательные школы «Лифт в будущее».По итогам Конкурса будут сформированы и доведены до сведения широкой общественности рейтин ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 497 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

  Создатели фильма «Стартап» приглашают присоединиться к организации городских кинопремьер В апреле 2014 в прокат выходит фильм «Стартап», в основе сюжета которого лежат реальные истории успеха отечественных IT-компаний. К организации премьеры в российских городах создатели фильма решили подойти оригинально. Провести премьеру, наравне с прокатчиками, может любой желающий – для этого нужно предложить яркое и достойное событие в поддержку кинопоказа. Заявки на участие принимаются до 10 марта 2014 на сайте citycelebrity.ru.О ФИЛЬМЕ«Стартап» – художественный фильм, сюжет которого разворачивается вокруг одной из самых успешных инновационных компаний России. Лента демонстрирует путь от стартапа до успешного многомиллиардного бизнеса, рассказывает, как держать удар и создать проект мирового уровня. Картину продюсирует компания Danais Films под руководством Ирины Смолко. Сценарий написал Дмитрий Соболев, ранее получивший премию «Золотой орел» как сценарист картины «Остров». Оператором кар ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 410 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

I Всероссийский творческий конкурс «Патриотический слог»  Актуально до 9 марта 2014 года Объявляется открытым прием заявок для участия в I Всероссийском творческом конкурсе «Патриотический слог»,приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, организованный образовательным порталом «Кладезь знаний». Для участия в конкурсе необходимо предоставить авторскую работу на тему «Патриотический слог», по следующим категориям:1) Рисунки2) Плакаты3) Буклеты4) Презентации5) Видеоролики6) Сочинения, рассказы7) Стихотворения8) ФотографииОсновными целями и задачами конкурса являются: выявление и поощрение авторов лучших творческих работ, активизация творческой деятельности участников образовательного процесса. Принять участие могут все желающие. Главный приз 3000 рублей! Сроки проведения Конкурса: прием заявок и конкурсных работ с 12 февраля 2014 по 9 марта 2014, подведение итогов – 12 марта 2014 года. Участникам конкурса необходимо направить конкурсную работу на электронную почту сайта «Кл ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 617 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

  Жителей Ростова-на-Дону приглашают принять участие в общенародном голосовании за новых кандидатов, чьи именные звезды могут появиться на Ворошиловском проспекте рядом с одним из торговых центров. На голосование представлены 10 кандидатур, среди них – композитор Михаил Гнесин, первая женщина-капитан на Азовском море Наталья Кисса, советская эстрадная певица Изабелла Юрьева.   «Проспект звезд» – новый для Ростова-на-Дону проект, который через интерактивный опрос призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан, говорится на сайте проекта. Проект стартовал в 2008 году, его реализацией занимается Некоммерческое партнерство «Проспект звезд города Ростова-на-Дону».   Аллея звезд создана на пешеходной части Ворошиловского проспекта напротив дома 89/80. Закладка памятного знака выдающемуся жителю Ростова-на-Дону проходит весной и осенью. Знак представляет собой керамогранитную плиту с ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 370 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)