Вторник, 23.04.2024, 18:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 06
 Актуально до 31 марта 2014 года Мы объявляем о старте седьмого конкурса«Лидерский минимум 2014» и предлагаем вам попробовать себя в решении серьезных управленческих задач, актуальных для крупнейших российских и международных компаний. Корпорации, которые предложили свои задачи для конкурса, высоко ценят профессиональный взгляд на проблему и нестандартный подход к решению. Мы предлагаем вам потренировать менеджерские навыки и возлагаем большие надежды на ваши профессиональные и творческие ответы. Вполне возможно, что некоторые решения будут внедрены на практике, поскольку компании — партнеры проекта демонстрируют потенциальную готовность сотрудничества с победителями конкурса. Лучшие работы будут опубликованы на сайте нашего журнала hbr-russia.ru — самого авторитетного в мире издания среди менеджеров. Мы очень ждем ваших решений и верим, что они пополнят стратегический запас бизнес-идей HBR.Условия: Для участия в конкурсе необходимо решить одну или несколько бизнес-задач, предложе ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 552 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

 Актуально до 25 апреля 2014 годаПриз до 75 000 рублей! Всероссийский конкурс "Моя альтернатива” - конкурс на лучший фото/видео сюжет о видах досуга, направленных на пропаганду ценностей здорового образа жизни.Конкурс проводится среди молодежи в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, воспитания неприятия табака, алкоголя и наркотиков Благотворительным фондом Лиги здоровья нации. В конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации (отдельные авторы или группы авторов) в возрасте от 14 до 35 лет.Жанры работ:Видеоматериал, отображающий тему проекта, инициативы и практики формат: (DVD формат: MPEG-2, PAL, 720*576, 9000 constant, 48KHz, stereo) с обязательной копией в формате flash-video, 320*240) до 3 минут.Фотографии, отображающие тему проекта, инициативы и практики формат: цветные или черно-белые фотоснимки (размер снимка не ограничен), электронная версия работы, наиболее предпочтительный формат – TIFF, разрешение 300 dpi, либо в форматах: eps, c ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 484 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

 Актуально до 29 марта 2014 года На сайте министерство культуры Российской Федерации опубликованы Правила подачи документов на конкурс по присуждению грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства в 2014 г. Конкурс 2014 на присуждение 100 грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства Перечень разделов конкурса музейное дело;библиотечное дело;художественные промыслы и ремесла, народное творчество;изобразительное искусство, дизайн и архитектура;музыкальное искусство;хореографическое искусство;театральное искусство;цирковое искусство;кинематография.Основные приоритеты: общенациональное значение в области культуры и искусства;содействие формированию единого культурного пространства;создание культурных ценностей;сохранение культурного наследия России; распространение лучших достижений в сфере культуры и искусства Росс ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 804 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)