Понедельник, 29.04.2024, 23:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Обучение

Уважаемые клиенты и партнеры!
16 апреля в Перми состоится семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я»

«Формула сайта» - уникальное бесплатное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет.

Посетив семинар, Вы сможете получить теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Если Вы планируете всерьез заниматься интернет-торговлей, этот семинар позволит Вам сэкономить время и деньги на самостоятельное изучение и возможные ошибки.

В семинаре примут участие ведущие компании IT-отрасли: «1С-Битрикс», RU-CENTER, Яндекс и другие.

Темы, рассматриваемые на семинаре:
проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;
выбор системы управления интернет-магазином;
методы привлечения и удержания покупателей;
построение схемы логистики;
юридические аспекты онлайн-бизнеса;
истории успеха и мно ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 646 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

9 апреля в Березниковском Дворце молодежи пройдет семинар по социальному проектированию
07.04.2014

9 апреля в Березниковском Дворце молодежи пройдет семинар по социальному проектированию.

С апреля по ноябрь в Березниках будет проходить Х городской конкурс социальных и культурных проектов. Конкурс направлен на создание новых концертных и просветительских программ, мероприятий по приведению в надлежащее состояние мест, связанных с военной историей, поддержку общественных формирований, благоустройство города, решение проблем сохранения окружающей природной среды, пропаганду здорового образа жизни, а также на физическую и социальную реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья и многое другое.

В рамках данного конкурса 9 апреля с 14 до 17 часов на базе Березниковского Дворца молодежи (пр. Советский, 18) состоится городской семинар по социальному проектированию. Его цель – привлечение общественности города к разработке и реа ... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 424 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Дата: 29 марта (суббота) Время: с 10.00 -15.00 (регистрация с 9.30) Место: ул. Куйбышева, 98А (Пермский институт экономики и финансов)Ведущие лекторы:Ведерникова Елена Вячеславовна, специалист Отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по Пермскому краюМхитарян Людмила Юрьевна, зав. кафедрой гражданского права и процесса АНО ВПО «ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ», практикующий юрист, руководитель краевого методического объединения преподавателей правовых дисциплин Пермского края при Совете Директоров учреждений СПО, автор статей, учебных пособий по различным отраслям права. Специализация: хозяйственное (предпринимательское) право, регулирование трудовых правоотношенийПрограмма (вопросы):1. Государственный контроль и надзор за деятельностью НКО: какие проверки могут ждать НКО2. Применение Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального конт ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 396 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Ежегодная российская конференция «Белые ночи фандрайзинга» — самое крупное и насыщенное мероприятие для НКО, которое многие годы собирает на одной площадке лучших экспертов-практиков в сфере привлечения средств. Конференция пройдет 12-15 июня в Казани.За время проведения конференции «Белые ночи фандрайзинга» в ней приняли участие более 900 человек из 18 стран и более чем 150 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.«Мы гордимся тем фактом, что «Белые ночи…» проходят уже в седьмой раз, несмотря ни на какие кризисы. И сейчас, когда многие аспекты жизни не вполне стабильны и понятны — мы действуем по старой испытанной формуле: «пойми, что происходит и помогай, а главное — продолжай делать свое дело и делай его хорошо», — сообщают организаторы мероприятия — сотрудники Центра развития некоммерческих организаций (ЦРНО).Соорганизатором седьмой конференции выступает Благотворительный фонд «АК БАРС Созида ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 364 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Школа гражданского лидерства начинает новый набор в 2013–2014 учебном году. Курс включает две трехдневные сессии, которые пройдут в Москве с 25 по 27 апреля 2014 года и в конце мая.Школа готовит новое поколение гражданских лидеров: компетентных, ответственных, уверенных в собственных силах. Мы помогаем активистам, уже реализующим свои проекты, развивать стратегическое мышление и практические навыки.Лекции и семинары проводят эксперты в области общественных наук, успешные гражданские деятели, лидеры мнений. Слушатели Школы знакомятся и обмениваются опытом с авторами и участниками самых интересных инициатив, обсуждают проблемы активизма в России и ищут пути их решения.Учебный курс состоит из трех модулей:теоретический: научно-популярные лекции о социологии, политэкономии, наиболее актуальных гуманитарных исследованиях и т.д.;практический: фандрайзинг, управление проектами, юридические навыки, использование новых информационных технологий, взаимодействие со СМИ и т.д.;мотивационный: встре ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 484 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

 В рамках конференции «Профилактика сиротства и реабилитация сирот. Вдохновляющие корпоративные практики», которая состоится 31 марта в Москве, пройдет презентация проектов НКО и социальных предпринимателей, желающих представить свои социальные проекты для экспертного и бизнес-сообщества.Цель конференции – профессиональный обмен информацией об опыте и вдохновляющих корпоративных практиках в сфере профилактики и реабилитации социального сиротства, обсуждение существующих кейсов и их оценка среди представителей компаний, НКО, органов власти, СМИ, экспертов.Презентация лучших практик НКО позволит поделиться успешным опытом уже работающих проектов или найти поддержку на их будущую реализацию, а также возможных партнёров среди компаний.Прислать информацию о своем проекте необходимо до 17 марта. Помимо выступлений информация о проектах и организациях будет предоставлена в электронном виде всем участникам конференции.С рекомендациями об оформлении и соответствии социальных проектов темат ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 441 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Время проведения: 11.00-12.30 Контакты организаторов: e-mail: assistant@asi.org.ru (Агентство социальной информации) МОСКВА. У каждой некоммерческой организации есть желание рассказать о том, что она делает, с какими сложностями сталкивается, каких замечательных (и не очень) людей встречает на своем пути. Хочется поделиться, обратить внимание, заинтересовать, вдохновить, заставить прислушаться. Потому что то, что делают НКО – важно. Но как это сделать в круговерти современного медийного мира, где всем некогда вдаваться в подробности и не хватает энергии на сопереживание? Мы рассылаем тысячи пресс-релизов, приглашаем журналистов на наши события, осваиваем новые медиа, чтобы напрямую выходить к аудитории. Давайте добавим в наш арсенал средств продвижения и сторителлинг (рассказывание историй).   Чем истории отличаются от информационных сообщений? Как и зачем создаются истории? Как они используются в PR, продвижении и управлении? Об этом речь пойдет на вебинаре, который проведет ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 423 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

  НП  «Социальный  проект» проводит бесплатный  тематический  митап для  НКО по  социальному  проектированию в  коворкинг-центре (ул. К. Маркса  48-429) 24  февраля в  16  часов. Некоммерческое  партнерство   «Социальный  проект» проводит бесплатный  тематический  митап для  НКО  в  форме игрового тренинга,  в виде  командной  игры,   по  авторской программе   школы  социального  проектирования  г. Санкт-Петербурга. Участникам   придется не  только  придумывать  интересные  проекты,  но  и  научиться  их  продавать,  каждый  «примерит»  на  себя  роль  «спонсора». В процессе неформальной увлекательной игры участники поделятся своими инновационными идеями и проектами по наиболее актуальным и обсуждаемым в обществе социальным  вопросам. На  митап ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 379 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

 • Объявлен набор участников на весну 2014 года в Московскую открытую школу прав человека при Сахаровском центре. Участники будут проходить обучение с февраля по июнь 2014 года.   Школа приглашает студентов и молодых преподавателей, журналистов, юристов и специалистов в сфере международных отношений, молодых историков, политологов, социологов, психологов, антропологов и философов, активистов и волонтеров гражданских организаций и вообще всех, кто хочет научиться защищать права человека. Преподавать в школе будут известные российские и международные правозащитники, исследователи и журналисты.   Во время обучения будут работать практические лаборатории Amnesty International, Молодежного правозащитного движения, Международной школы прав человека и гражданских действий.   Занятия пройдут в Сахаровском центре. Для жителей других городов и москвичей, которые по разным причинам не могут посещать занятия школы, разрабатывается программа дистанционного курса. По итога ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 373 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

   Коворкинг- центр   (аренда  офисного  места)   приглашает  на неделю бесплатных  бизнес-  уроков (45  минут)    НОВОГОДНИЕ  КАНИКУЛЫ «О  НАЗВАНИИ ДЛЯ  ТОВАРОВ  И  УСЛУГ» Январь 2  января «Нейминг –разработка названий для компаний, товаров и услуг». Этапы 3 января «Метод синонимов  и  ассоциаций». Перекрестная  таблица 4 января «Корабельный  штурм», метод  цветных  шляп 5 января Анализ  названий,   игра  со  словами,   новые и  иностранные слова,  аббревиатурный   метод 6 января «Обратный штурм», поиск  героя,  метод  фокальных  объектов Начало  уроков:  12  часов  дня ул. К. Маркса  48 офис 429 Наталья 20-93-02,  8-912-888-02-73     http://vk.com/public60901502
Категория: Обучение | Просмотров: 367 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »