Пятница, 26.04.2024, 11:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 20 » Британская некоммерческая организация BEARR объявляет о начале программы малых грантов
20:47
Британская некоммерческая организация BEARR объявляет о начале программы малых грантов

Об этом говорится в январьском выпуске ежемесячного бюллетеня организации. К участию в программе приглашаются некоммерческие организации Приволжского федерального округа, которые желают осуществить обмен опытом с другими НКО в области вовлечения общественных организаций, просвещения граждан в решении социальных вопросов. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на английском языке по ссылке. Заявки принимаются до 4 февраля.

Также в бюллетене можно найти анонсы предстоящих мероприятий BEARR. Кроме того, организация приглашает русскоязычного волонтера для создания и поддержания страницы в Фейсбуке. Желающие могут обращаться по e-mail: info@bearr.org.

Bearr создана неформальной группой британских женщин в Москве в 1991 году в поддержку программы "Британской экстренной помощи России и республикам бывшего СССР" - British Emergency Aid to Russia and the Republics (BEARR). Это объединение вначале участвовало в транспортировке медицинских и других гуманитарных грузов для помощи наиболее пострадавшим гражданам после распада СССР. В последствии оно было формально зарегистрировано в качестве трастовой некоммерческой организации в соответствии с британским законодательством о благотворительной деятельности. Главными приоритетами BEARR остаются проблемы охраны здоровья и социального благополучия.

Контакт:

e-mail: info@bearr.org

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 383 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: