Пятница, 26.04.2024, 03:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 07
Объявлен всероссийский конкурс «Я — волонтер». Дедлайн 10 августа 2017 года. Организаторы: Всероссийский волонтерский экологический марафон En+ Group «360 минут» и WWF России. Аннотация конкурса: Поделись своим волонтерским опытом с друзьями в социальных сетях и выиграй бесплатную поездку на Байкал! Просто расскажи нам самую яркую историю своего волонтерского опыта. Где был, что делал, историю, которая навсегда поселилась в твоем сердце. Не важно экологический волонтер, или волонтер Олимпиады, а может быть ты даришь радость детям. Мы поддерживаем все волонтерское движение страны. Для участия в конкурсе необходимо рассказать у себя на странице про свою историю волонтерского опыта. Начните со слов “Участвую в конкурсе “Я — волонтер!” от Всероссийского экомарафона En+ Group «360 минут» и WWF России”. Пишите красочно, красиво и с фотографиями. Призы конкурса: I место — поездка на ключевую акцию на Байкале из любой точки РФ*, II место — экшн видеокамера III место — экологическая су ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 431 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.08.2017

Объявлен всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Объединённые космосом», реализуемой на базе детского лагеря «Звёздный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» в рамках 11 смены с 05-06 октября по 25-26 октября 2017 года. Дедлайн 17 августа 2017 года. Участниками конкурса являются подростки 13–16 лет, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, занимающиеся по дополнительным образовательным программам. Для участия в конкурсных мероприятиях претендент должен подготовить и представить следующие материалы: 1) Портфолио, демонстрирующее его успехи и достижения на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях за последние 3 (три) года; 2) Выполненное конкурсное задание. Конкурсным заданием по выбору участника является презентация или проект мероприятия (акции, занятия, урока, познавательной игры и др.). Участник конкурса выбирает для презентации или мероприятия одну из тем и указывает её в а ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 415 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.08.2017

Организатором мероприятия является отдел по делам молодежи управления образования администрации города Березники. В программу турслета войдут испытания по технике пешеходного и водного туризма, конкурс бивуаков и туристско-бытовых навыков, «узловая» эстафета, пулевая стрельба, а также конкурс блюд. Место проведения – ЗЛООД «Дружба». К участию в туристическом слете приглашаются команды из 6-10 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки принимаются до 11 августа включительно на электронную почту: odm-brz@yandex.ru. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 23-22-17, 23-28-96 или на странице социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/odm_brz.
Категория: Новости города | Просмотров: 287 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.08.2017

На первом этапе заявки принимаются только от региональных кандидатов, претендующих на обеспечение проездом и/или проживанием за счет организаторов ОГФ. Обеспечение предоставляется на конкурсной основе, получить его смогут 150 человек. Для того чтобы принять участие в конкурсе на получение обеспечения, необходимо подать заявку, в которой кандидат должен аргументированно обосновать целесообразность своего участия в Форуме, а также подтвердить свое активное участие в межфорумной работе в очной или заочной форме, включая деятельность на онлайн-форуме ОГФ www.ogfarea.ru. Заявка подается в электронном виде по форме, размещенной на сайте ОГФ-2017. Подать ее в адрес организаторов необходимо до 10 сентября 2017 года. После рассмотрения заявки в срок до 25 сентября кандидату будет сообщено решение Оргкомитета Форума о предоставлении или не предоставлении обеспечения проезда и/или проживания для участия в ОГФ – 2017. Организаторы Форума стремятся обеспечить участие в ОГФ представителей граждан ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 319 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.08.2017