Воскресенье, 28.04.2024, 10:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Июнь » 25
3-16 июля 2017 года, пос. Всеволодо-Вильва (Пермский край), керамическая мастерская «ARTель». Фестивальный праздник —15 июля 2017 года, пос. Всеволодо-Вильва (Пермский край), детская арт-площадка «Городок мастеров» в школьном дворе Всероссийский фестиваль-резиденция керамического и ландшафтного искусства «Terra Cotta» продолжается и это очень хорошая новость! Благодаря помощи пермского Минкульта участники фестиваля продолжат работу по обустройству детской арт-площадки «Городок мастеров» Планы большие. Под руководством керамистов Светланы Бердниковой и Елены Тиуновой (Всеволодо-Вильва) вильвенские дети сами изготовят большое и яркое керамическое панно «Древо жизни». Оно украсит стену «ARTели», народной керамической мастерской, которая вот уже 7 лет работает в поселке. Известный пермский художник Марина Еркович построит большую деревянную инсталляцию самолет-«кукурузник». Она станет еще одним игровым художественным объектом в детском городке. Народный мастер Михаил Павлов займется соор ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 391 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.06.2017

28 июня с 15:00 до 17:30 в центральной городской библиотеке (ул. Ломоносова, 115) пройдет прием граждан по вопросам защиты прав потребителей Приём проведут специалист управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Куимова Наталья Николаевна и помощник прокурора города Березники Аксёнова Наталья Алексеевна.
Категория: Новости города | Просмотров: 329 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.06.2017

На юбилейном мероприятии соберутся российские и зарубежные эксперты и практики, которые обсудят наиболее актуальные проблемы старения в России и в мире. Ключевыми темами 2017 года станут возможности и препятствия полноценной жизни в зрелом возрасте и выстраивание эффективной системы поддержки пожилых людей со стороны семьи, общества, государственных служб. Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: http://www.ageing-forum.org/ru/event/forum-2017/news/obshestvo2017/ --
Категория: Новости России | Просмотров: 352 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.06.2017

Активисты настаивают на принятии федеральной программы по лечению хронических вирусных гепатитов. По статистике референс-центра по мониторингу за вирусными гепатитами Роспотребнадзора, в России 5,8 млн человек с гепатитом С. Источники инфицирования, по словам медиков, не удается установить в 40% случаев. Среди наиболее распространенных способов заражения — у стоматолога, при использовании нестерильных шприцов, нанесении татуировки, переливании крови, во время маникюра. Невылеченный гепатит С может привести к циррозу или раку печени. Общий курс терапии стоит около 1 миллиона рублей, но далеко не все могут платить за него. А государство из бюджетных средств готово помогать лишь единицам. Поэтому авторы петиции настаивают на том, чтобы в нашей стране появилась возможность для каждого пройти бесплатный курс лечения заболевания. Они призывают всех подписать их призыв, адресованный Министерству здравоохранения и лично Веронике Скворцовой, на сайте Change.org. Среди инициаторов сбора подпи ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 276 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 25.06.2017