Четверг, 25.04.2024, 11:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » В сентябре пройдет формирование молодежного кадрового резерва города Березники и Пермского края
09:56
В сентябре пройдет формирование молодежного кадрового резерва города Березники и Пермского края

Данный проект направлен на создание команды молодых и целеустремленных людей, способных внести вклад в будущее Пермского края.

До конца сентября будет проходить регистрация молодых людей с 18 до 35 лет в молодежный кадровый резерв на сайте http://mkr.zsperm.ru.

Кандидатам необходимо заполнить анкету участника проекта, в которой нужно указать свои данные (ФИО, дату рождения, образование, место работы), а также разместить информацию о своем опыте и достижениях (проекты, письма, грамоты, дипломы и т.д.).

Кроме этого, участник должен указать городской округ, в котором он проживает (город Березники), номер избирательного округа депутата Законодательного Собрания (№ 14 или № 15) или фракцию, от которых он желает быть включенным в состав молодежного парламента («Единая Россия», «Коммунистическая партия Российской федерации», «Справедливая Россия», «Либерально-демократическая партия России»). Это позволит в процессе реализации проекта сформировать списки кандидатов в разрезе муниципальных образований, избирательных округов или партийных предпочтений.

Создание кадрового резерва будет вестись на двух уровнях – муниципальном и краевом. На муниципальном уровне комиссия, в состав которой войдут представители городской Думы, администрации города Березники и общественности, определит кандидатов в резерв, изучив анкеты на сайте и, при необходимости, встретившись с ними лично. Затем из состава муниципального кадрового резерва формируется молодежный парламент.

На втором уровне депутаты и окружные комиссии, созданные в рамках избирательных округов депутатов Законодательного Собрания, проводят отбор в молодежный кадровый резерв и молодежный парламент Пермского края. Также своих кандидатов в молодежный кадровый резерв и молодежный парламент Пермского края предложат фракции Законодательного Собрания.

Молодые «резервисты» будут участвовать в обучающих семинарах и тренингах.

Категория: Новости города | Просмотров: 295 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0