Вторник, 16.04.2024, 14:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Стартовал прием заявок на Ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект — моей стране!».
06:57
Стартовал прием заявок на Ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект — моей стране!».
Цель конкурса — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. Принять участие в Конкурсе могут как отдельные авторы и руководители социальных проектов, так и организации, которые могут показать реальные гражданские практики с успешными результатами, относящимися к 2017 году. Оценивать работы будут члены федеральной и региональных общественных палат — более 2,5 тыс. экспертов. Проекты также будут представлены на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре 2017 года. Участники фестиваля смогут поставить им оценки. Номинации Конкурса: - Социальное обслуживание и социальная поддержка граждан - Охрана здоровья и популяризация здорового образа жизни - Поддержка семьи, материнства, детства и защита традиционных семейных ценностей - Поддержка молодежных инициатив - Развитие науки, образования и просвещения - Проекты в области культуры и искусства, сохранения духовного наследия - Защита прав и свобод человека и гражданина - Экология и охрана окружающей среды - Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия - Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников - Патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти - Инициативы в области благотворительности и добровольческой деятельности - Содействие развитию некоммерческого сектора и социально ориентированных НКО - Общественный контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления Главный приз — 200 тыс. рублей и диплом победителя (в каждой из номинаций). Награждение пройдет на итоговом форуме «Сообщество» 3 ноября 2017. Заявки принимаются до 24 сентября 2017 года на сайте Конкурса: http://проектстране.рф/ Гражданину необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии и т.д.) Контактная информация: Официальный сайт Конкурса: http://проектстране.рф/ Телефон: 8 (495) 221-83-64 (доб. 2023) e-mail: proekt@oprf.ru Организатор: Общественная палата Российской Федерации oprf.ru
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 546 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0