Суббота, 20.04.2024, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 15 » СОНКО-видение
20:25
СОНКО-видение

В Приволжском федеральном округе стартовал Конкурс видеоматериалов об инициативах и достижениях социально ориентированных некоммерческих организаций «СОНКО-видение».


 

 География Конкурса — Кировская, Нижегородская, Самарская, Саратовская, Пензенская, Оренбургская, Ульяновская области, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Пермский край, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, входящие в состав Приволжского федерального округа РФ.

К участию приглашаются юридические и физические лица, действующие на территории Российской Федерации, в том числе некоммерческие организации, государственные и муниципальные организации, коммерческие организации, рекламные агентства, креативные агентства, творческие коллективы и инициативные группы, средства массовой информации, редакции интернет-проектов, инициативные группы, работающие в сфере производства визуального контента.

 Работы на Конкурс принимаются по следующим номинациям:

 • «Навигатор» (рассказ о человеке и о том, как СО НКО повлияло на его судьбу)

 • «Перфектум мобиле» (рассказ об уникальной/эффективной технологии/методике, используемой в деятельности СО НКО, об успешном проекте/акции)

 • «НКО-фактор» (рассказ об организации/инициативной группе, оказавшей заметное влияние на общественную жизнь в регионе или отдельной территории)

 • «Правило жизни» (ролик социальной рекламы, связанной с деятельностью НКО).

 На Конкурс принимаются видеоматериалы, созданные как в процессе развития деятельности СО НКО (в том числе в ходе реализации различных проектов), так и созданные специально для Конкурса.

 Видеоматериалы могут быть представлены в различных жанрах (документальное и игровое кино, рекламный ролик, репортаж, фильм-презентация и др.). Продолжительность видеоматериалов не ограничена – от 10-секундного ролика до полнометражного фильма.

 Конкурс проводится в два этапа.

 Региональный этап

 • Прием заявок по регионам — с 5 июня по 5 октября 2014 года

 • Отбор региональных финалистов — до 15 октября 2014 года.

 Окружной этап

 • Определение победителей и призеров из числа региональных финалистов — до 15 ноября 2014 года.

 • Награждение региональных финалистов, победителей и призеров Конкурса — 30 ноября 2014 года в рамках Ассамблеи «СО НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества»


 

 Региональный оператор в Пермском крае -

 Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие»

 614000, г. Пермь, ул. Советская 51 а

 Телефон: 8 342 212-23-20, 8 342 212-79-99

 E-mail: Starikova.nas@gmail.com, consaltingperm@list.ru

 Сайт: www.sodeistvieperm.ru


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 630 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: