Суббота, 27.04.2024, 00:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Сердитые граждане получат деньги за решение проблем
17:37
Сердитые граждане получат деньги за решение проблем


В начале февраля на сайте www.angrycitizen.ru объявлен конкурс "Простые решения", участником которого может стать любой пользователь портала, предложив свой способ решения обсуждаемой проблемы. Команда проекта его оценит по таким критериям, как быстрота достижения результата, оригинальность подхода и уникальность способа в рамках законодательства. Как отмечают организаторы, решение проблемы не обязательно должно ложиться только на самого пользователя. В разных случаях это могут быть конкретные чиновники, государственные органы, медицинские учреждения, управляющие компании или коммерческие организации.

Каждое предложенное решение рассматривается индивидуально и если соответствует правилам конкурса, то из частного случая может стать алгоритмом решения проблемы для всех. В таком случае участник получит 500 рублей. Кроме этого, предустрено ежемесячное вознаграждение (500 рублей) победителя "приза зрительских симпатий" по количеству набранных голосов, зарегистрированных на сайте пользователей. Денежное вознаграждение победителям начисляется на телефон в течение пяти рабочих дней после ежемесячного подведения итогов конкурса и их публикации на сайте.

Справка

Проект "Сердитый гражданин" создан в 2012 году по инициативе Дмитрия Коха (автор и разработчик программы "Зворыкинский проект", ставшей крупнейшей общероссийской системой поиска, учета и поддержки молодежных инновационных стартапов). На сегодняшний день на сайте зарегистрировано около 2 тыс. проблем, а сам проект объединяет более 6 тыс. участников.

Контакт:

Координатор конкурса телефон: +7 925 173-56-59; страница в соцсетях: http://www.facebook.com/Angry.Citizen, http://vk.com/angry_citizen

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 448 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: