Четверг, 25.04.2024, 02:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 19 » РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ПО ВЫДЕЛЕНИЮ ГРАНТОВ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ.
13:45
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ПО ВЫДЕЛЕНИЮ ГРАНТОВ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ.

Российский Союз Молодежи объявил конкурс по выделению грантов на реализацию программ и научных исследований в сфере молодежной политики.

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 115-рп от 29 марта 2013 года «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества» Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» объявляет открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Гранты предоставляются на осуществление конкретных программ и научных исследований в следующих областях:

- поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций;

- содействие развитию образовательных процессов и осуществлению научных разработок молодежи;

- профессиональная переподготовка женщин, имеющих детей, поддержка гибких форм занятости женщин на производстве;

- популяризация рабочих и инженерных специальностей.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие неправительственные организации, осуществляющие социально значимую деятельность не менее одного календарного года.

Приём заявок осуществляется с 15 мая по 15 июля 2013 года по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13, тел. (495) 624-09-78.

Подробные условия конкурса, а также перечень документов для заявителей размещения на сайте Российского Союза Молодежи http://www.ruy.ru/press/news/16642.html

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 316 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: