Четверг, 25.04.2024, 23:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 19 » Общественные организации заключили общественный договор с властью и бизнесом
13:45
Общественные организации заключили общественный договор с властью и бизнесом

В поселке Дормидонтовка (Хабаровский край) общественные организации заключили первый в истории России "общественный договор" с местными властями и представителями бизнеса, сообщает РИА "АмурПресс". Подписание документа стало итогом форума общественно-государственного сотрудничества, прошедшего в Хабаровском крае в конце мая.

Согласно "общественному договору", каждой из подписавших его сторон передается часть полномочий, вкупе составляющих единое целое. Властным структурам предписывается организация и управление процессами жизнедеятельности, представителям местного бизнеса – производство услуг и товаров, а общественным организациям - работа с населением и своевременное оповещение властей и общества о существующих проблемах и их возможных решениях.

Вице-губернатор Хабаровского края Виктор Чудов, принимавший участие в форуме, охарактеризовал подобные начинания попыткой выстроить другую систему управления в крае. На процедуре подписания договора присутствовал врио губернатора Вячеслав Шпорт, оставивший на документе подпись и пожелание успешного сотрудничества, сообщает ИГ "Другой город".

Подробнее http://www.xn--d1abfrgl.xn--p1ai/novosti/v_poselke_dormidontovke_polozheno_nachalo_modernizacii_upravleniya_khabarovskim_kraem

Категория: Новости НКО | Просмотров: 437 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: