Четверг, 25.04.2024, 05:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 27 » Объявлен открытый конкурс по выбору подрядной организации на строительство социального объекта "Детская деревня "Виктория"
20:57
Объявлен открытый конкурс по выбору подрядной организации на строительство социального объекта "Детская деревня "Виктория"

Благотворительный детский фонд "Виктория" объявляет о начале открытого конкурса по выбору подрядной организации на строительство социального объекта в Краснодарском крае.

Детская деревня "Виктория" разместится в Армавире на участке площадью 3,15 га. Комплекс будет состоять из 12-ти жилых коттеджей, в каждом из которых с приемными родителями в комфортных условиях будут проживать шесть-восемь детей, а также

административного здания с конференц-залом, детским центром, спортивной и игровой площадками.

Параллельно со строительством комплекса фонд будет проводить набор приемных семей и их обучение. Окончание строительства и начало работы запланировано на ноябрь 2014 года.

В настоящее время фонд объявил конкурс по выбору строительной организации, которая выполнит весь комплекс строительных и отделочных работ, а также работы по благоустройству. Подрядная организация должна быть социально ориентированной, для которой этот объект станет не просто очередным коммерческим заказом, а своеобразной социальной миссией. Конкурс проводится в два этапа. Заявки принимаются до 21 февраля. Подробная информация - на сайте www.victoriacf.ru

Контакт:

Благотворительный детский фонд "Виктория" телефон: (495) 705-92-66 (доб. 1150), сайт: www.victoriacf.ru

Категория: Новости НКО | Просмотров: 449 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: