Пятница, 19.04.2024, 11:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Объявлен конкурс для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов российских вузов “Моя идея для России 2013″.
12:21
Объявлен конкурс для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов российских вузов “Моя идея для России 2013″.

Дедлайн 8 апреля 2013 года.

Организаторы: Singularity University (SU), Кремниевая Долина, в партнерстве с Открытым университетом Сколково (ОтУС) и Фондом "Сколково”.

Задание

Предложить идею, которая поможет улучшить жизнь миллионов россиян в течение ближайших лет с помощью использования современных биомедицинских технологий, компьютерных технологий и программного обеспечения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий, ядерных технологий, космических, телекоммуникационных и других технологий, а также в области устойчивого развития.

Конкурсанты должны отвечать следующим требованиям:

должны быть студентами от 3 курса (бакалавриат, специалитет), магистрантами, аспирантами российских вузов, либо участниками программы Открытого университета Сколково, и должны являться гражданами России. Заявку также может подавать не только отдельное лицо, но и проектная команда в целом. В случае победы участвовать в программе будет лидер команды.

должны самостоятельно приобрести медицинскую страховку для поездки в США в случае объявления конкурсанта победителем.

должны обладать знанием английского не менее уровня Upper Intermediate.

должны быть свободны в период с 16 июня по 26 августа 2013 г. для участия в программе Singularity University Graduate Studies Program.

должны нести ответственность за самостоятельное получение визы США (при наличии письма-поддержки от SU и Фонда "Сколково”.

должны иметь возможность предоставить копию загранпаспорта, а также другие документы по требованию 15 апреля 2013 года.

Призы:

Singularity University предоставляет два места (эквивалент стоимости одного места – $25 000) в 10-недельной Graduate Studies Program (далее программа) в Singularity University в Кремниевой долине. Участие в программе включает проживание, питание, а также авиабилет эконом-класса до места проведения программы.

Победители конкурса, а также до 20 финалистов будут иметь возможность стать участниками программы Открытого университета Сколково без прохождения основного ежегодного отборочного конкурса.

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 365 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: