Четверг, 28.03.2024, 17:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости Пермского Края

С 14 по 17 марта в г. Усолье Пермского края, на территории исторического архитектурного комплекса «старый горд» в акватории р. Кама, напротив музейного комплекса «Палаты Строгановых», проводится четвертый этап Кубка России по сноукайтингу 2013 года. В наступившем году кайтсерфинг получил, наконец-то, полноценное признание как самостоятельная парусная дисциплина и Кубок внесен в официальный календарь соревнований министерства спорта Российской Федерации, что крайне положительно сказывается на развитии этого зрелищного спорта.

Фестиваль проводится в непосредственной близости от второго по величине города Пермского края – Березники. Усолье и Березники не в первый раз принимают события подобного масштаба, тем не менее такое происходит здесь не каждый день, и соревнования привлекут большое количество зрителей из обоих городов. Фестиваль «Строгановская миля» традиционно проводится во время масленичной недели, что обеспеч ... Читать дальше »

Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 460 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

В Пермском крае стартовала программа «Ты - предприниматель».

С ее помощью свыше двенадцати тысяч молодых людей получат шанс организовать свой бизнес, используя государственную поддержку. Движение к своему делу состоит из 5 шагов: пройти анкетирование, пройти тестирование на предпринимательские способности, пройти бесплатное обучение азам создания бизнеса, создать свой бизнес-проект, зарегистрировать свой бизнес и получить право воспользоваться финансовой поддержкой государства.

В рамках образовательных курсов участники программы смогут узнать о таких аспектах, как формирование личности предпринимателя, виды бизнеса и типовые способы его создания, выбор и анализ бизнес-идеи, стартовый капитал и стартовые ресурсы, правовые аспекты ведения предпринимательской деятельности, маркетинг, продажи и кон ... Читать дальше »

Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 411 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7