Пятница, 29.03.2024, 03:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Нижегородские VIP-официанты передали на благотворительность более 800 тыс. чаевых
10:01
Нижегородские VIP-официанты передали на благотворительность более 800 тыс. чаевых

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Акция «Спешите делать добро» проходила в Нижнем Новгороде 8 и 9 сентября. В эти дни известные горожане работали официантами в ресторане Bocconcino. Все заработанные ими чаевые были переданы в помощь онкобольным детям фонда НОНЦ.

Организаторами акции выступили рекламное агенство «Надежные люди» и фонд «Нижегородский онкологический научный центр» (НОНЦ) в партнерстве с рестораном Bocconcino и магазином детских товаров «Винни».

«Организаторы, наверное, еще сами не до конца осознали, какое важное дело сделали, — рассказывает одна из VIP-официанток Ольга Китова. — Да, собрана значительная сумма денег — это очень здорово и радостно. Но, кроме того, эта акция стала очень важным объединяющим событием. А нам, участникам, подарили настоящий праздник! Столько замечательных людей увидеть за один день — это дорогого стоит. Была и усталость, был и азарт, но все это перекрывало понимание того, что мы все вместе сейчас делаем большое дело».

По словам Ольги Китовой, она не приглашала никого специально, просто написала пост в Facebook: «Приятно было осознавать, что у меня так много неравнодушных друзей. Среди тех, кого я обслуживала, были и случайные люди, не знакомые со мной — их реакция на то, что происходило в ресторане, была очень положительная. Наверное, такие акции стоит сделать регулярными. Тем более что и коллектив ресторана в этот день был на высоте — нам помогали от всей души. В общем, я второй день пребываю в приподнятом настроении, и за это большое спасибо всем, кто принял участие в акции».

[Нижний Новгород - официанты]

Фонд НОНЦ занимается оказанием разных видов помощи детям из Нижегородской области с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями с 2008 года. 

Категория: Новости НКО | Просмотров: 342 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0