Пятница, 26.04.2024, 16:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 4 » "ЛУКОЙЛ" ОБЪЯВИЛ XII КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ С ГРАНТОВЫМ ФОНДОМ 24 МЛН РУБЛЕЙ.
00:07
"ЛУКОЙЛ" ОБЪЯВИЛ XII КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ С ГРАНТОВЫМ ФОНДОМ 24 МЛН РУБЛЕЙ.

"Лукойл" объявил XII конкурс социальных проектов с грантовым фондом 24 млн рублей.

В районах деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» проводятся консультации для соискателей грантов XII Конкурса социальных и культурных проектов, приуроченного к году охраны окружающей среды, объявленному президентом России.

Так как конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» посвящен году охраны окружающей среды, среди восьми номинаций, по решению жюри, учреждена специальная – «Экология и жизнь». Ее тематика – экологическое просвещение населения, предупреждение загрязнения территорий, сохранение и восстановление природных ландшафтов, развитие некоммерческого детского, семейного и экологического туризма, история родного края.

Семинары для участников пройдут в 30 районах присутствия предприятия. В этом году в числе дебютантов конкурса Александровский район. Грантовый фонд – 24 млн рублей. Определение победителей и вручение сертификатов состоится весной 2013 года.

Прием заявок уже начался региональными представителями центра общественных связей на территориях производственной деятельности предприятия и в центральном офисе по адресу: ул. Ленина, 62. Последний день подачи документов – 28 февраля. Подробности и условия участия на сайте предприятия. http://lukoil-perm.ru/vo-blago-kazhdogo/konkurs-proektov/

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 508 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: