Суббота, 20.04.2024, 05:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Лучшие студенческие концепции продвижения соцпредпринимательства получат поддержку
19:51
Лучшие студенческие концепции продвижения соцпредпринимательства получат поддержку

Оргкомитет премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» при поддержке Банка УРАЛСИБ объявляет конкурс студенческих работ на лучшую концепцию продвижения в области социального предпринимательства. Участниками конкурса могут стать учащиеся факультетов журналистики и связей с общественностью отечественных ВУЗов и лица, получившие профильное высшее образование в 2011-2014 годах.


 

Конкурс организует Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ. ПО словам организаторов, участие в конкурсе даст возможность студентам и начинающим специалистам погрузится в новую значимую тему, заявить о себе в профессиональной среде и получить экспертную оценку и рекомендации.


 

«Выбор темы конкурса не случаен – несмотря на то, что в мире социальное предпринимательство развивается более 40 лет и уже начинает занимать определённое место в российском обществе, большинством соотечественников эта модель по-прежнему воспринимается как нечто новое и малопонятное. И поскольку молодежь традиционно является проводником инноваций, мы очень надеемся на помощь участников конкурса в популяризации темы социального предпринимательства в обществе», – комментирует исполнительный директор оргкомитета премии «Основа роста» Елена Хомутова.


 

«Мы рады возможности поддержать начинающих журналистов, молодых, талантливых коллег, для которых тема развития социального предпринимательства так же значима, как и для банка, не первый год поддерживающего это направление бизнеса. Для предпринимателей важна не только финансовая, но и информационная поддержка», — отметил руководитель службы внешних коммуникаций Банка УРАЛСИБ Борис Шумов.


 

Для участия в конкурсе необходимо выбрать любой действующий на территории Российской Федерации проект в области социального предпринимательства и в свободной форме представить концепцию его продвижения.


 

Подробности конкурса и форму заявки можно скачать по ссылке. http://osnovarosta.ru/info/studetn.html


 

Конкурсные работы принимаются до 1 июля.


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 341 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: