Суббота, 20.04.2024, 05:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 27 » «Кот Гром 3D» поможет бездомным кошкам в России
19:10
«Кот Гром 3D» поможет бездомным кошкам в России

Киноторговая компания «Вольга» в преддверии выхода в прокат мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом 3D» запустила социальный проект поиска новых хозяев для бездомных кошек. Акция проходит на всей территории России при поддержке онлайн-приюта «Возьми кота».

«Повернуть вспять судьбы многих котиков и помочь им обрести дом» можно на специально созданном сайте акции «Каждому коту Грому по дому». Любой желающий может выбрать себе питомца в фотобазе проекта и там же заполнить анкету, подтвердив свое желание взять животное домой. На настоящий момент на сайте выложены 226 фотографий ищущих дом котов – как из приютов, так и добавленных пользователями. 19 животных уже обрели новых хозяев.


 

«Они — главные герои интернета. Коты захватили соцсети и весь мир! Если ты настоящий котофанат – поддержи социальную акцию «Возьми кота», зайди на сайт kotavdom.ru , заполни анкету и найди кота своей мечты!» – агитирует пользователей виджей MTV Александр Анатольевич, согласившийся поддержать проект.

Организаторы предлагают воспользоваться услугами своего сайта не только представителям приютов для бездомных животных, но и обычным жителям, которые не знают, куда пристроить потомство своих питомцев.

В поддержку акции в Instagram запущен хэштег #возьмикота.


 

Категория: Новости НКО | Просмотров: 420 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: